Нарды


Настольные игры – отличный способ времяпровождения с друзьями и товарищами. Однако предназначение классических настолок – не только развлекать, но и тренировать ум. Интеллектуальные настольные игры развивают логическое мышление, улучшают память и тренируют внимательность. «Умные» настолки – неотъемлемая часть жизни. К ним проявляют интерес люди разной возрастной категории и разного пола.

Тот, кто утверждает, что за интеллектуальными настольными играми нельзя весело провести время, глубоко заблуждается. Играющие в нарды и домино люди с уверенностью скажут: скучно точно не будет. Помимо того что игры интересные, они еще и очень полезные. Нарды и домино – популярные настолки, привлекающие внимание с давних времен. Классические игры не уступают современным по востребованности. У нас в магазине Вы можете приобрести понравившийся набор игры по приемлемой цене. Качество продукции гарантировано.

sample.jpg

Нарды: купить недорого

Нарды – древняя игра, которая остается по-прежнему очень популярной. Чтобы победить, недостаточно одного лишь везения, придется наблюдать и думать. Умственный расчет – и победа за Вами. Решив приобрести нарды для личного пользования, нужно обращать внимание на несколько важных моментов. Все зависит от Ваших возможностей и предпочтений. Цена не всегда оправдывает качество, поэтому стоимость игры не должна быть решающим фактором при выборе. У нас представлены нарды среднего ценового сегмента, но все игры качественные.

Долгая служба – показатель того, что Вы сделали правильный выбор. Чтобы не ошибиться с игрой, учитывайте следующие критерии:

  1. Материал. В большинстве случаев нарды изготавливают из дерева или пластика, редко используется металл. Деревянный вариант – лучший, поскольку материал долговечный и прочный, из него проблематично сделать подделку плохого качества. Рассматривая пластиковый вариант, будьте внимательные: большое значение имеет толщина материала. Для отделки используют, опять же, пластик, стекло, кожу и прочее.
  2. Размер. Здесь нужно определиться с целью покупки. Если приобретаете для себя или хотите кого-то удивить, сделав столь необычный подарок, выбирайте большие нарды, изготовленные из дерева. Они увесистые, но непременно порадуют красивым внешним видом с оригинальным орнаментом. Если игру планируется брать в поездки, лучше остановиться на небольших, весьма легких наборах. И доска, и фигурки в этом случае изготовлены из пластика.

Какие именно покупать нарды, решать только Вам. Удовольствие от игры Вы получите в любом случае. Более детально читайте тут.

Правила выбора домино

Домино – великолепная настольная игра, за которой время в компании друзей пролетает быстро и незаметно. Существуют правила и приемы, обеспечивающие победу. Победить здесь не так просто: придется следить за своими костяшками и просчитывать своих соперников. Больше информации смотрите там.

Польза от игры заключается в следующем:

• развивает математические способности за счет работы с цифрами;
• развивает стратегические способности;
• улучшает память;
• активизирует мозговую деятельность;
• нормализует артериальное давление за счет выработки эндорфинов;
• развивает коммуникабельность благодаря общению между игроками;
• снимает стресс, успокаивает нервную систему.

Во время выбора игры необходимо быть внимательным. Прямым показателем качества является материал изготовления. Сегодня домино делают из дерева, пластика, слоновой кости и камня. Следует определиться с целью покупки. Если играть планируется регулярно, лучше приобрести пластиковый набор. Любителю домино или коллекционеру больше подойдет комплект из натурального дерева. Благодаря компактному футляру игру можно брать с собой во время поездок, таким образом в сохранности будут все костяшки.

Наш магазин предлагает большой выбор интеллектуальных настольных игр. У нас представлены нарды и домино от лучших производителей. Красивые комплекты игр станут отличным приобретением. В наличии самые разнообразные наборы. Цена Вас приятно удивит. Мы гарантируем качество изделий. На сайте интернет-магазина оформление покупки происходит в пару кликов. Товар можно оплатить любым удобным способом. Покупайте у нас – и приступайте к игре. Проведете время весело и с пользой.

Источник: valimo.ru

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!