Как отметить день рождения на работе?


В большинстве трудовых коллективов заведена традиция отмечать свой день рождения. Как отметить праздник с коллегами, зависит от нескольких факторов:

- от традиций на предприятии: принято ли закатывать вечеринку или достаточно принести тортик с чаем;

- от бюджета именинника: если виновник торжества грандиозно отметил праздник с друзьями и родственниками, у него может банально не хватить средств для веселья на работе;

- и от настроения. Бывают периоды, что нам просто не хочется суеты и шумных компаний.

Мы считаем, что отмечать праздник с коллегами нужно, так как с этими людьми проходит большая часть нашего времени. Когда решение праздновать день рождения принято, то поинтересуйтесь заранее у коллег, что им больше импонирует: поход в кафе, быстрое чаепитие в обеденный перерыв, или небольшая пьянка в офисе после работы.

Заранее лично пригласите всех сотрудников, кого желаете видеть на своем празднике. Обычно, приглашают всех сотрудников отдела и начальство. Если фирма небольшая, чаще всего участие в сабантуе принимает весь коллектив.

Итак, рассмотрим варианты празднования:

1.Крутой и активный. Речь идет о новомодной игре лазертаг. В настоящее время каждый из нас хочет сполна удивить своих друзей и гостей на день рождения. Игра лазертаг наилучшим образом подходит для этого, потому что она безопасная, нереально позитивная и действительно крутая. Активный день рождения в стиле милитари с игрой лазертаг - это отличный способ развлечь своих гостей на праздник. Если Вы проживаете в Киеве, позвоните в клуб ARTMAX и закажите празднование своего дня рождения в подобном формате. Более подробно узнать, как проходит взрослый день рождения в стиле игры лазертаг, Вы можете узнать, перейдя по ссылке https://artmax-club.com/organizaciya-i-provedenie-dnya-rozhdeniya-dlya-vzroslogo.

2. Простой. В обеденный перерыв накройте на стол торт, небольшую сыро-колбасную нарезку, оливки и фрукты по сезону. В большинстве коллективов такого символического проявления внимания бывает достаточно и мероприятие как раз укладывается в час перерыва. Никто из коллег не будет отвлечен от рабочего процесса и, в то же время, Ваши старания будут зачтены и никто не упрекнет Вас в том, что Вы «промыли» свой день рождения;

3. Простой, за пределами офиса. Если отмечания на рабочем месте категорически запрещены, пригласите коллег в ближайшую пиццерию и немного побалуйте себя и коллег вредными и калорийными угощениями. Если празднование проходит, опять же, в перерыв, алкоголь недопустим. Максимум по бокальчику шампанского;

4. Затяжной в офисе. Когда начальство и коллеги не против задержаться после работы в офисе, подготовьте угощения или закажите в ресторане с доставкой. Купите немного алкоголя, без него редко обходятся веселые посиделки и гуляйте на здоровье. Однако делать это надо с умом, так как все происходит все-таки на рабочем месте и за всем этим сабантуем зорко наблюдает вышестоящее руководство;

5. Свободный. Пригласите всех, кого желаете в кафе, в боулинг, на дискотеку. Можно после работы, а лучше и в выходной день. Оптимальным вариантом будет, если Вы оплачиваете небольшое застолье в кафе, а все дальнейшие расходы, которые могут возникнуть после подогрева шампанским, каждый берет сам за себя.

И последний совет, отмечая день рождения на работе, не забудьте постелить на стол красивую скатерть, надуть несколько шариков, приобрести красивые салфеточки и красочную одноразовую посуду. Ведь это все-таки праздник.

А если Вас заинтересовал активный формат празднования дня рождения с игрой лазертаг, посетите официальный сайт клуба ARTMAX и ознакомьтесь со всеми форматами праздников, которые предлагает компания.

Лазертаг в Киеве. Клуб АРТМАКС

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!