Преимущества новостроек в пригороде Киева


Как новостройки меняют город БроварыВсе больше киевлян оставляет шумную столицу и перебирается за ее пределы. Факторы, из-за которых пригородная недвижимость оказалась в тренде, очевидны. Покупая квартиры за Киевом, новоселы только выигрывают: обеспечивают себе комфорт, благоприятный экологический фон, а кроме того, и экономию средств. Жилье в области обходится все же дешевле, чем в областном центре. Особенно популярными стали новые ЖК в Броварах. Усилиями девелоперов сегодня этот город-спутник стал еще благоустроеннее.
 
Границы Броваров проходят в 7 км от украинской столицы. Вокруг города и в нем самом имеется много зеленых насаждений. Однако привлекательным для жизни делает его не только это. В Броварах неплохо развита социальная и транспортная инфраструктура. Школ, садиков, поликлиник, магазинов, предприятий бытового обслуживания и т.п. здесь хватает на всех. Что касается жилого фонда, еще недавно в городе преобладали здания типовой советской застройки. "Революционные" преобразования произошли за последние несколько лет. Как новостройки меняют город Бровары: обзор ЖК "Лесной квартал", легко узнать из интернет-публикаций.
 
Обзор ЖК Лесной кварталВ отличие от стандартных "коробок" 1970-80-х, нынешние проекты очень своеобразны. Техническая продуманность в них сочетается с внешней презентабельностью. На смену безвкусной архитектуре прошлого пришла элегантность. Более того, сам потребитель стал более разборчивым в этом отношении, особенно молодежь. Людей стали интересовать не только метры и планировка, но и фасад, отделка подъездов, придомовая территория.
 
Важно отметить, что внешняя эстетика новостроек является дополнением, а не альтернативой их "внутреннему содержанию". В ходе строительства застройщики используют прогрессивные технологии. Здания получаются не только прочными, но и теплыми, уютными, экологичными и т.д. Последнему параметру уделяется все больше внимания. Даже корпусы экономкласса возводят из безопасных материалов.
 
По всем параметрам новостройки в Броварах ничем не уступают столичным. Функциональные системы жизнеобеспечения, автономное отопление, контроль доступа на территорию, вместительные паркинги, зоны отдыха, мини-стадионы, - все это есть в новых ЖК. Вниманию клиентов предлагаются все типы квартир: одно-, двух- и трехкомнатные, а нередко и эргономичные "студии". Площадь жилья варьируется. Тем, кто не в состоянии купить жилье за полную стоимость, банки предоставляют ипотеку на выгодных для заемщика условиях.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!