Знакомство с анимационным направлением


Компьютерная анимация в Mobios School или особый подход к обучению

Курсы adobe after effects в Одессе – это одно из лидирующих направлений в создании визуальных картинок и эффектов. Его инструменты позволяют создать продукт простым и в то же время нестандартным. Таким образом привлечь внимание посторонних. After Effects отличное средство для создания анимации на высоком уровне. Если вы настроены на высококачественное обучение, которое в итоге сделает из вас профессионала, милости просим в Mobios – школу IT технологий и свежих решений.

Курсы компьютерной анимации в Одессе построены таким образом, что за небольшой отрезок времени, вы получите максимум информации и практических навыков, которые будут способствовать вашему карьерному росту. Курс предполагает изучение After Effects как главного инструмента в работе видеодизайнера. Также, курс будет включать дополнительные понятия и темы, которые помогут вам осилить направление анимации.

Знакомство с анимационным направлением

Курсы анимации в школе Mobios помогут осилить:

1. Познакомиться с индустрией Motion Design

2. Изучить основные принципы работы Motion Design. Разобраться с фундаментальными понятиями анимации.

3. Изучить основные инструменты работы After Effects, Adobe Photoshop и Illustrator.

4. Разобраться с природой движения, а именно с анимацией, которую нужно заставить не просто двигаться, а передвигаться по-настоящему.

5. Научиться и разобраться в Motion для юзабилити. Разберемся как проникнуть в подсознание пользователя и научиться работать с его желаниями.

6. Научится преподносить свой проект потребителю и продавать его.

Анимация курсы в Одесе дадут вам возможность создавать визуальные эффекты в программе After Effects, анимированную графику и делать при этом не просто хороший продукт, а продукт высокого уровня, отвечающий всем требованиям современности.

Что дадут вам посещение этих курсов

Закончив наш курс вы:

- Изучить функционал программы After Effects,

- Научитесь создавать анимации и творческие композиции различного уровня,

- Будете уверенным специалистом по видеографике,

- Научитесь создавать анимацию для кино и рекламы,

- Освоите цепочку работы видеографики

Если вы хотите создавать действительно красивую и стоящую анимацию, которая будет восприниматься пользователем, тогда вам к нам. Мы научим вас наращивать идею и воплощать ее в жизнь. С таким подходом за небольшой период времени вы станете профессионалом компьютерной анимации.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!