Zootovary.com имеет собственную курьерскую службу


Для владельцев собак, кошек и других домашних животных очень важно найти поставщика полезного корма и уходовых товаров. Каждому хочется обеспечить любимца самым лучшим, чтобы он чувствовал себя в безопасности, любимым и здоровым.
 
Zootovary.com - интернет-магазин, созданный специально для ответственных хозяев домашних животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и других представителей фауны. Даже для таких экзотических животных, как рептилии или пчелы, в магазине смогут найти соответствующие зоотовары zootovary.com. Примечательно, что закупка кормов или аксессуаров максимально удобна для покупателей. В Киеве создана разветвленная сеть точек продаж, при желании можно найти ближайшую к вашему дому и приобрести в ней все забронированные заранее наименования. Для тех же, кто не имеет возможности подъехать в зоомагазин или не хочет терять время, предлагаются услуги курьерской службы. Оформить заявку можно на сайте, консультант поможет вам разобраться как в каталоге продукции, так и в функционале ресурса. Если вы закажете товары на сумму более 400 грн, их вам доставят бесплатно, менее – стоимость услуги составит 40 грн. Доставку выполняют в рабочие дни недели - с понедельника по субботу, воскресенье – выходной. Для жителей других городов предлагается доставка зоотоваров с помощью ТК «Интайм».
 
Оплатить покупку можно тремя способами:
 
• наличными при личной встрече с курьером;
• безналичным платежом – с помощью банковской карточки;
• через систему WebMoneу Merchant.
 
Владельцы собак часто вместе с кормом для любимцев приобретают и средства для ухода. Весь ассортимент можно оценить в разделе по ссылке www.zootovary.com/Dog-home. Большой интерес вызывают лечебные кормы, а также средства гигиены и лечебные препараты. Например, регулярно необходимо проводить антиглистную профилактику - Zootovary.com предложит эффективные и безопасные средства. Также в последнее время пользуются спросом товары для груминга. Любящие хозяева стараются, чтобы их собаки не только были здоровыми и активными, но и выглядели соответствующе. Поэтому они регулярно ухаживают за шерстью и проводят косметические процедуры.
 
Для владельцев кошек в интернет-магазине также много интересного, ознакомиться с предложениями можно по ссылке www.zootovary.com/Cat-home-c-23.html. Лакомства, витамины, аксессуары, игрушки, косметические и гигиенические средства, лекарства, когтеточки, домики и многое другое Zootovary.com предложит по выгодным ценам. Наверняка вам придутся по душе товары из каталога интернет-магазина, уровень же обслуживания вас порадует.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!