Как снять коттедж в Финляндии на выходные


Чтобы уехать от городской суеты и окунуться в мир живописной природы, длительный отпуск брать совсем необязательно, да и не у каждого есть такая возможность. Достаточно арендовать коттедж на выходные в финской провинции Тавастия. Тут расположены озера с кристально чистой водой, окруженные густой лесной растительностью и национальные заповедники на которые богата провинция. Большое разнообразие коттеджей позволяет с комфортом разместиться в Тавастии, а отдых от шумного города тут легко можно совместить с активным времяпрепровождением на природе.

Где остановиться в Тавастии?

В этой живописной провинции найдется место и для единения с природой, и для тихого семейного отдыха, и для веселой вечеринки в компании друзей. Ассортимент коттеджей, сдающихся в аренду весьма разнообразен. Это как маленькие деревянные домики, скрытые лесом от чужих глаз, так и коттеджные комплексы с развитой инфраструктурой.

Аренда коттеджа, расположенного вблизи одного из национальных парков, позволит чередовать рыбалку с велосипедной прогулкой, катание на лодке с приготовлением барбекю, отдых в сауне с пешими прогулками по маршрутам различной сложности. Все эти виды отдыха вам будут доступны на «Вилле Уллу» или Kultakukkura.

Если же вы хотите в полной мере ощутить атмосферу настоящей финской усадьбы в сочетании с традиционной сауной, отправляйтесь в коттеджный комплекс Tervakosken Tervaniemi, одна из саун которого входит в десятку лучших в Финляндии. Поклонники водных прогулок с удовольствием проведут выходные в коттедже Willa Stiina, на берегу реки Оллинйоки, которая соединяется с сетью других водоемов, включая и заповедное озеро Сакараярви.

Отличное место для отдыха – коттеджный комплекс Leppäniemen hirisihuvilat, раскинувшийся на берегу озера Исо-Ройне в частной лесной зоне. Тут, кроме всех прочих развлечений, можно примерить на себя образ средневекового рыцаря на поле битвы или поиграть в фрисби-гольф, для которого предусмотрена площадка на 21 лунку. Надолго запомниться торжество, проведенное в Лиесо в коттедже Tupamökit, в нем оборудован шикарный банкетный зал, вместимостью до 120 человек.

Поездка в Тавастию на выходные может стать не только отличным вариантом проведения досуга, но и поводом для открытия новых мест.

Снять коттедж на выходные в Финляндии и насладиться природными красотами, можно на нашем портале

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!