Аренда конференц-зала в отеле "Пуща"


Современная гостиница – не только место временного проживания. Где, как не здесь, удобнее всего провести семинар, конференцию, банкет или другое корпоративное мероприятие. У многих компаний есть излюбленные отели, с которыми они сотрудничают. Одним из них, например, является комплекс "Пуща". Он хорошо известен как киевлянам, так и гостям украинской столицы.
 
Находится "Пуща" в одном из живописнейших уголков Киева, в Оболонском районе. Из любого окна комплекса открывается вид на сосновый бор или озеро. Панораму дополняет чистый воздух, освежающий собой окрестности. Инфраструктура здесь продумана великолепно. К услугам клиентов: 3-звездочные номера, ресторан, SPA с саунами и небольшим бассейном, а главное - обширный конгресс-центр. Здесь возможна аренда зала для конференции на любой срок. Всего в центре насчитывается 9 конференц-залов. Общая же площадь комплекса занимает 2,7 гектара. Посетители могут оставить машину в зоне парковки и заняться своими делами.
 
"Пуща" имеет выраженный европейский стиль, что вполне закономерно. Дизайн-проект комплекса был разработан компанией MG International, известной не только в Италии, но и далеко за ее пределами. Основная специализация фирмы - гостиничная архитектура и дизайн. Вниманию арендаторов предлагаются удобные залы, оснащенные самой современной аппаратурой. В процессе конференции участникам предоставляются аудио-, видео-, световые, мультимедийные системы, а также синхронный перевод. Параллельно с основным мероприятием можно также проводить веб-конференции или семинары. Более подробно об условиях аренды - на странице puscha-hotel.com.ua/hall. По вместимости залы в конгресс-центре не одинаковы. Самый большой здесь - зеленый зал. Он оборудован акустической системой, климат-контролем, освещением, Wi-Fi, и способен принять одновременно 300 человек. Сцена зала имеет 8 уровней. Она идеально подходит для тренингов, семинаров, концертов, банкетов, мастер-классов, презентаций и других мероприятий. Независимо от масштаба, в "Пуще" есть из чего выбрать нужное помещение.
 
аренда зала для конференции
 
В среднем вместимость других залов составляет 70 человек. Это залы: Красный, Синий, Оранжевый, Гляссе. Дополнительно имеются две переговорные комнаты. Каждое из этих помещений имеет хорошее техническое оснащение. Какому из залов отдать предпочтение, решает заказчик. Еще лучше - связаться с менеджером и уточнить все интересующие детали. Так, стоимость аренды может быть разной, в зависимости от времени проведения, количества участников, меню и других факторов.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!