Насосное оборудование которое может пригодиться каждому рыбаку


Электроинструмент и оборудование произведенное под маркой "Днипро - М" отличается высоким качеством, надежностью, и продолжительным сроком эксплуатации, и имеет доступную стоимость в своем сегменте. Компания "Днипро - М" предлагает продукцию напрямую от производителя, поэтому цены на оборудование ниже, чем у посредников. Весь товар обладает качественной заводской сборкой, имеет хорошую механическую обработку деталей, произведен из надежных износостойких материалов.

Установки для перекачки жидкостей от компании "Днипро - М"

Несколько основных категорий носоного оборудования по предназначению:насосное оборудование Дніпро-М

  • насосные станции;
  • насосы дренажные;
  • насосы вибрационные.

Насосные станции

Представляют собой оборудование предназначенное для подачи чистой воды в дом из различных источников - колодцев, скважин. Еще одной функцией станции является использование в качестве устройства для повышения давления в системе водоснабжения. Установка незаменима для сада, дачи, огорода, или частного дома.

Агрегат оборудован гидроаккумуляторм, электродвигателем, и насосным механизмом. Жидкость нагнетается насосом в емкость гидроаккумулятора, при установке определенного давления двигатель автоматически отключается. При открытии крана вода начинает поступать самостоятельно, когда давление в аккумулирующей емкости падает, автоматика подает команду двигателю на включение.

Использование такой системы позволяет значительно сэкономить на электроэнергии, и продлить рабочий ресурс оборудования.

Станции для перекачки жидкости имеют прочный корпус выполненный из чугуна, и бак - аккумулятор из высококачественной нержавеющей стали. Экономичный электродвигатель обладает высокой степенью автоматической защиты от перегрева, скачков напряжения, работы "на сухую" без воды.
Давление воды создаваемое установкой достигает 4 Атм, глубина водозабора до 20 м, производительность до 3600 литров/час.

Дренажные установки

Применяются для выкачивания чистой или загрязненной воды из колодцев, подвалов, затопленных погребов, сточных канав и других объектов. Насос погружается в воду, захват воды производится через специальное входное отверстие, на выход жидкость подается через специальный шланг. Дренажные насосы обладают небольшим весом и экономичным электрическим двигателем, который при этом имеет очень хорошую производительность - до 25 тонн жидкости в час. Корпус устройства изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, который значительно снижает вес устройства. Некоторые модели оснащены специальным устройством для измельчения крупных фракций механических примесей.

Вибрационные устройства

Компактные, но производительные насосы, использующиеся для подачи чистой воды из глубоких колодцев, скважин, специальных емкостей. Корпус насоса представляет собой полностью герметичную систему, и выполнен из прочного алюминиевого сплава. Внутри расположен экономичный двигатель электромагнитного шагового типа, и насосное устройство мембранной конструкции. Детали насосного механизма изготовлены из износостойкого резино - полимерного материала, который абсолютно не подвержен коррозии.

Установка погружается при помощи специального шнура в водяной столб скважины или колодца, на глубину от 1 метра. Подача воды может производится на высоту до 70 м, и зависит от конкретной модели устройства. Питание к насосу подводится через специальный шнур, входящий в комплект.

Ознакомиться и заказать насосное оборудование можно в специализированной компании "Днипро - М" на сайте dnipro-m.ua

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!