Промышленные дизельные электростанции позволят наладить работу любого предприятия


Для производственного, обрабатывающего или предприятия с другим видом деятельности важно обеспечить бесперебойное электроснабжение. И если в больших городах или индустриальных центрах решить подобную задачу проще, то в местах, где сети электрификации менее развиты, приходится искать другие способы энергоснабжения объекта. Остановка производства хотя бы на несколько часов может привести к колоссальным финансовым и репутационным потерям. Чтобы этого не допустить, стоит заблаговременно позаботиться о приобретении дизельной электростанции, которая способна обеспечить электричеством на несколько дней. Промышленные дизельные электростанции отличаются не только мощностью. Перейдите по ссылке http://www.allgen.ru/generator/ - «Группа компаний AllGen» подготовила полезный материал по теме и вы сможете оценить преимущества данных видов агрегатов.
 
Прежде всего, обращает на себя внимание многообразие ассортимента в каталоге. В нем есть продукция Caterpillar, CTG, Elentek, Energo, Endress, Genmac, JCB, Hyundai, MingPowers, SDMO, Welland и других производителей как из Китая, так и из Европы (Великобритании, Германии, Франции). Порадует и разброс в ценах, можно подобрать и бюджетный вариант стоимостью не больше 265 тыс. рублей, и агрегат премиум-класса, который обеспечит бесперебойную работу объекта в течение длительного времени.
 
Вторым важным аспектом, достойным вашего внимания, станет постоянное обновление ассортимента и наличие акционных предложений. Из-за того, что спрос на товары энергетического предприятия постоянно растет, AllGen может позволить себе продавать некоторые генераторы со скидкой, которая может достигать 60%. Конечно, количество акционных товаров ограничено, однако если заходить на сайт с определенной периодичностью, можно воспользоваться новым акционным предложением и получить значительную скидку. На каждый проданный генератор сохраняется гарантия вне зависимости от того, находился ли он в категории акционных товаров или нет.
 
Учитывая то, что продажа промышленных генераторов ведется очень активно, при заказе могут возникать ситуации, связанные с несоответствием наличия на складе и информации на сайте. Поэтому перед оформлением заявки лучше созвониться с представителем компании и уточнить данные по интересующей вас позиции. Дизельные генераторы считаются наиболее экономичными электростанциями, которые способны без перерывов снабжать электроэнергией объект.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!