Свадьба в Подмосковье


Свадьба – это торжество, которое остается в памяти на всю оставшуюся жизнь. Чтобы воспоминания вызывали исключительно положительные эмоции, торжество нужно провести на высшем уровне. Сегодня стало модным отмечать свадьбу за пределами города, в исторических местах и в различных загородных клубах.

Наш отель «Галерея» является оптимальным вариантом для организации и проведения свадьбы за чертой Москвы. Свадьба в Сергиевом Посаде – это отличный способ не только отдохнуть с большим количеством гостей, но и забыть об организационных хлопотах.

Что мы готовы предложить своим клиентам?

На выбор молодоженов предлагается несколько залов и мест на территории отеля. Это может быть белоснежный свадебный шатер, который может вместить даже самую большую компанию. Здесь есть все необходимые коммуникации, световое и музыкальное сопровождение. Или банкетный зал «Театральная гостиная» для проведения тематического торжества, банкетный зал «Атриум» или терраса с живописными видами на долину Варфоломея.

Поскольку мы уже более 10 лет занимаемся организацией свадебных торжеств, мы знаем все тонкости данного мероприятия и предлагаем ряд услуг:

  • Выездная регистрация.
  • Разработка индивидуального сценария по проведению тематического торжества.
  • Организация свадебного бала с участием известных артистов и музыкальных коллективов.
  • Фото и видео съемка.
  • Тамада и аниматор.

Чтобы свадьба проходила в торжественной обстановке мы предлагаем вам оформление зала свежими цветочными композициями, яркими воздушными шарами и тканями. Каждая молодая пара может самостоятельно выбрать подходящий вариант по цветовой гамме и текстуре оформления.

Неотъемлемой частью любого банкета является правильно составленное меню. Шеф повар ресторана и свадебный менеджер сделают все возможное, чтобы гости вашего торжества остались довольны от предложенных угощений. Меню составляется исходя из ваших предпочтений. Центральное место свадебного пира занимает торт. Наша собственная кондитерская поможет вам воплотить в жизнь даже самые смелые ваши желания и приготовить свадебный торт любых размеров, с любым дизайном и любым наполнением. Помимо этого молодоженам предлагается горка шампанского и бармен-шоу.

Поскольку главной героиней торжества является все-таки невеста, она должна выглядеть на все 100%. И мы это знаем. Поэтому мы рекомендуем заглянуть в наш СПА центр и пройти ряд физиотерапевтических процедур, сделать массаж, пилинг, обертывания, окунуться в расслабляющий бассейн. Для приведения себя в порядок не нужно тратить время на посещение различных салонов красоты. В нашем центре все услуги собраны в одном месте. К услугам невесты команда профессиональных визажистов, стилистов, парикмахеров и прочих специалистов.

Заключением любого свадебного торжества является красивый фейерверк. В нашем клуб-отеле «Галерея» имеется специально отведенная площадка для запуска салютов. Вы можете выбрать различные варианты, от эконом до премиум класса.

Наши специальные предложения:

Если вы твердо решили, что ваша свадьба должна быть по-настоящему незабываемой, то мы можем предложить вам специальные условия. В нашем арсенале имеется ряд программ, которые удивят всех ваших гостей.

Это «Моя большая свадьба» с размещением в шатре и «Свадьба моей мечты» в заповеднике «Абрамцево». Молодоженам предлагается не только качественная организация проведения торжества, но и приятные скидки и подарки от нашего отеля.

Преимущества свадьбы в нашем отеле:

Свадьба в Подмосковье подразумевает гуляние до поздней ночи. Забронировав проведение торжества в клуб-отеле «Галерея», вы решите проблему с размещением гостей. Им больше не потребуется добираться домой после бурного гуляния, уходя с веселого мероприятия раньше времени. К услугам ваших гостей различные номера отеля.

  • Стандарт. Однокомнатны номера.
  • Полулюкс. Однокомнатные номера с балконом.
  • Люкс. Двухкомнатные номера со всеми удобствами.

Для молодоженов имеется особый номер – «Романтический сьют», где новоиспеченной семье предлагается шампанское и фрукты. А интерьер позволяет окунуться в романтическую обстановку и насладиться новым социальным статусом.  

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!