Как выбрать подарок девушке на 8 марта? Соблюдайте меру и осторожность!


Практически все мужчины испытывают трудности с выбором презента любимой, стремясь ее удивить и обрадовать чем-то новым, эксклюзивным и стоящим. Ищете подарок девушке на 8 марта, день рожденья или День святого Валентина? Чтобы порадовать девушку и заслужить искреннюю благодарность, нужно внимание и немного воображения, и тогда ваш подарок точно будет вознагражден страстным поцелуем и счастливой улыбкой. Кстати, выбрать подарок для девушки не так уж и сложно. Как и все представительницы прекрасного пола, ваша девушка любит то, что делает ее еще красивее и женственнее. Косметика, парфюмерия, украшения, красивая одежда – это беспроигрышный подарок для любой женщины.

Итак, как выбрать правильный подарок для девушки? Красота подарка – главный принцип, о котором должен помнить каждый мужчина. Однако здесь большинство представителей сильного пола подстерегает масса «опасностей» и ошибок, которые способны испортить сюрприз вашей девушке и настроение вам. Общая проблема, которая присуща мужчинам – это отсутствие чувства меры и невнимательность к тому, что носит и любит в одежде ваша любимая. Как избежать главных грубых ошибок при выборе косметики, аксессуаров, одежды и украшений для женщины?

  1. Никаких блесток, перьев и прочей мишуры. Многие мужчины именно так понимают красивую и нарядную вещь в женском гардеробе. Однако женщина, увидев  кофту, расшитую блестками или, что еще хуже, украшенную дешевыми перьями а-ля принцесса цирка, то ее благодарность, можете быть уверены, будет неискренней.
  2. Никаких кислотных цветов. Женщины любят яркие и красивые вещи, но дамы со вкусом, как правило, обладают безупречным чувством меры в цвете. Кислотные розовый, салатный, желтый и оранжевый цвета в одежде и аксессуарах (шарфы, сумки, перчатки), которые «едят» глаза, скорее всего никогда не будут носиться вашей девушкой, разве что специально для вас и то в нелюдных местах.
  3. Невнимательность к девушке. Выбирая одежду или украшения для любимой, нужно максимально абстрагироваться от ваших чувств к ней и посмотреть на нее как-бы глазами постороннего человека. Оцените максимально объективно, как она одевается, какой стиль в одежде предпочитает. Не упустите такую важную деталь, как комплекция и другие физические параметры девушки. Например, подарив розовую юбку девушке, одевающейся в байкерском стиле, будет также неуместно, как и платье на размер меньше. Если совсем трудно с выбором, посоветуйтесь с подругами или близкими родственницами девушки.

Сложно, не правда ли? Как найти универсальный подарок для девушки, который она наверняка оценит и будет искренне вам благодарна, и не прогадать с размерами и другими важными параметрами? Женские наручные часы – это универсальный подарок для девушки, будьте уверены! Это и украшение для нежно-тонкого запястья, и полезная вещь одновременно. Брендовые часы Фестина – их вы найдете в  каталоге нашего интернет-магазина, и сможете гарантированно порадовать вашу любимую этой стильной и эксклюзивной вещицей.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!