Семейный ресторан "ИЗБУШКА family cafe" - для Вас и Ваших детей


Не знаете, где и как отпраздновать День Рождения Вашего ребенка? Или может быть Ваш собственный день рождения или другой какой-либо семейный праздник? А может быть Вы хотите организовать банкет или Ваша компания ищет, где отметить корпоративный праздник

Мы приглашаем Вас отметить знаменательную дату в уютном Семейном ресторане "ИЗБУШКА family cafe"! 

Домашний уют, запах натуральной древесины, чистый воздух, пропитанный ароматом хвои в окружении природы в союзе с высоким стандартом качества услуг - вот что легло в основу создания современного и уникального проекта - "ИЗБУШКА family". 

Банкетные залы нашего ресторана могут вместить до 150 гостей. 

Семейный ресторан "ИЗБУШКА family cafe" не просто предоставляет помещение для проведения праздничного вечера, мы оказываем всестороннюю помощь в организации Вашего праздника, а именно: 

• Профессиональная фото- и видеосъемка, 

• Проведение фотосессий в современной студии, 

• Услуги ведущих и аниматоров, 

• Аэродизайн, 

• Оформление помещений, 

• Создание авторских подарков, 

• Изготовление тортов и пирожных на заказ. 

Таким образом, Вы сможете быстро и без лишних хлопот организовать полноценный праздник, без необходимости обращаться в праздничное агентство или самостоятельно заниматься поиском и подбором каждого специалиста в отдельности. 

На Вашем празднике будут дети? 

Маленьким гостям, приглашенным на ваше День Рождение, ни минуты не придется скучать. За развлечение детей в нашем ресторане отвечают профессиональные аниматоры и педагоги. Дети любого возраста, в том числе, и подростки, смогут найти себе занятие по душе: игры, песочная студия, твистинг, фокусы, изучение иностранных языков, обучение игре на гитаре и многое другое. 

Мы поможем сделать Ваш праздник именно таким, каким Вы хотите его видеть! 

Наш адрес: Москва, улица Свободы, дом 56, парк Северное Тушино. 

Наши телефоны: +7 (495) 755-71-34; +7 (495) 755-71-24. 

Наш сайт: www.izbushka-family.ru

Семейный ресторан "ИЗБУШКА family cafe" очень удобен для проведения любых праздничных мероприятий и просто для отдыха: 

Удобное местоположение. 7-10 минут пешком от станции метро Сходненска или Планерная. 

Мы находимся в окружении зелени замечательного парка города Москвы (Северное Тушино). Деревянное здание ресторана наполнено светом и простором для действий и созидания! 

Современное техническое оснащение зала: световые эффекты, фонари, разные варианты освещения, световой фонтан, большой экран, профессиональная аудио- и видеоаппаратура. С помощью световых и звуковых эффектов в любой момент можно создать нужную атмосферу: от романтической до дискотечной. 

Разнообразные мастер-классы теперь транслируются на большом экране. 

Семейный ресторан "ИЗБУШКА family cafe" разделен на две части: банкетный зал и детский зал. 

Ищите место, где можно приятно провести время всей семьей? В нашем ресторане есть все условия для полноценного семейного отдыха, в том числе, и с детьми. Дети смогут не только отведать всевозможные вкусности, но и вдоволь повеселиться или научиться чему-то новому. Специально для того, чтобы Вашему чаду не пришлось скучать, в Семейном ресторане "ИЗБУШКА family cafe" работают профессиональные аниматоры и педагоги. 

Добро пожаловать!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!