Самые популярные «флешки»


Среди обилия флеш игр можно очень легк потеряться. Различные стрелялки, бродилки, войнушки и гонки радуют своим количеством, причем не только самых заядлых геймеров, но и обычных менеджеров, студентов и школьников. Выбрать и поиграть в онлайн режиме можно любу. Игру, все зависит от предпочтений. Но, в тоже самое время, хочется узнать, какие браузерные игры предпочитают выбирать другие игроки.

Злые-презлые птицы

Вот уже несколько лет лидером в игровой индустрии остаются Angry Birds. Изначально флеш игры ангри бердс создавались для мобильных устройств с сенсорными экранами. Однако популярность злых птичек выросла до такой степени, что были созданы аналогичные браузерные игры. Суть игр Angry Birds достаточно простая: игрокам необходимо при помощи рогатки и злых птичек сбить светло-зеленых свинок и их постройки. Количество снарядов здесь ограничено, однако каждая птичка обладает своими свойствами. В играх много уровней, что придает игрокам определенный азарт. Яркий дизайн и забавные иллюстрации придают приложению особый шарм. По сюжету, злые птички и светло-зеленые свинки находятся в постоянной борьбе между собой. На основании этого разработчики придумали и другие игрушки в различных жанрах. В целом, Angry Birds относятся к разделу логических игр и стрелялок.

Волшебницы на экране

На пике популярности мультсериала «Клуб Винкс: школа волшебниц» среди девочек вырос интерес на флеш игры, посвященные этой тематике. Удивительный сказочный мир открыл массу сюжетов, что позволяет играть Винкс игры не только самым маленьким деткам, но и школьницам. Так, в разделе игр для девочек можно найти переодевалки с феями, в которых можно подобрать одежду, макияж и прическу персонажу. Отдельную часть игр составляют пазлы и раскраски с волшебницами. Среди более сложных приложений выделяются фермы и головоломки на время.

Наряду с феями Винкс популярность обрели и Тачки из одноименного мультфильма, что отразилось и в флеш играх в разделах для мальчиков. В этих игрушках можно прокатиться на скоростной трассе, собирая бонусы, «прокачать» свою тачку и поучаствовать в гонках. Для малышей созданы флеш приложения, в которых любимые мультипликационные картинки можно разукрасить или сложить из них пазл.

Геймеры со стажем отдают предпочтение танчикам. Тематическая атмосфера времен мировой войны, возможность апгрейдить персонажей, сильный соперник и большое количество уровней – это все то, что придает игрушкам популярность. Игрушки с танчикам подпадают под категории стратегия, стрелялки, войнушки. 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!