Чем удивляет Новая Зеландия


Если высококачественный сервис, множество возможностей и море новых впечатлений именно то, что вы ищете − тогда, Новая Зеландия для вас! Необычная страна, расположенная на ряде тихоокеанских островов вобрала в себя столько необыкновенных творений природы, что просто не возможно не удивляться. Вулканические озера, гейзеры, водопады, карстовые пещеры, сказочные пляжи − лишь часть того, что насыщает местный ландшафт. 

Располагаясь на стыке Тихого океана и Тасманова моря, Новая Зеландия относится к зоне субтропического климата. Самый теплый месяц этого края − январь, самый холодный − июль. Словно специально поставленные наоборот сезоны Южного полушария способствуют приезду сюда большого количества туристов. Кто-то стремится найти здесь тихий уютный уголок, кого-то интересует спортивный отдых,− природа страны позаботилась о том, чтобы каждому на южных островах было хорошо. 

Единственный курорт, который может предложить одновременно катание со снежных склонов и с песчаных дюн, поход в тропический лес и на пустынные вершины вулканов, тихие озера и стремительные горные реки − Новая Зеландия. Туры так разнообразны, что иногда спасает только возможность составления индивидуальной программы.

Но необычен здесь не только ландшафт, местным городам тоже есть чем удивить мир. Например, здание-башня в Окленде, является самым высоким строением и Океании, и всего Южного полушария. Его высота, составляет 328 м. Со смотровой площадки видены и океан, и море, и одна из самых неординарных достопримечательностей Северного острова − вечно дымящееся озеро, с очень образным названием «Сковородка». 

Но и это не все ради чего посещают столь далекие южные острова. На высокий уровень поставлено образование в Новой Зеландии. Студенты всего мира стремятся попасть в государственные языковые школы. Для всех желающих открыты вузы. Многие имеют возможность не только получить диплом, но и найти работу, и остаться для проживания. Огромным плюсом выступает относительно недорогая стоимость обучения, доступное жилье. Всем студентам разрешается официально подрабатывать, а некоторые вузы даже предоставляют рабочее место. К тому же, учебная виза в Новую Зеландию открывается значительно проще, чем виза рабочая или резидентская. Все это дает возможность молодежи иммигрировать в страну. 

В целом, образ Новой Зеландии притягателен и загадочен, − каждый, кто побывал здесь однажды, стремится попасть сюда снова. И страна готова принимать и радовать гостей новыми возможностями и новыми впечатлениями.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!