Интернет-магазин "Арбат"


И я, и муж - занятые люди. Очень трудно вырвать лишнюю минутку, чтобы просто побыть вместе. И меньше всего хочется тратить эту минутку на походы за новыми зонтиками, сумочками, кошельками. Поэтому мы в свое время нашли очень простое и, как оказалось, очень выгодное решение. Все подобные товары мы заказываем в интернет-магазине «Арбат».
 
Мы просто сидим вечером дома, листаем каталог и выбираем понравившееся вместе. Во-первых, мы выбираем сами, никто не лезет под руку с советами. Во-вторых, не нужно толкаться среди других покупателей. Просто сидишь на диванчике, пьешь горячий кофе и совершаешь покупку.
 
Но больше всего меня порадовали цены. В интернет-магазине они намного ниже, чем в обычном. И на ту сумму, что я рассчитывала, вышло купить намного лучшую модель, чем у меня получилось бы в простом магазине.
 
Последнее, за чем мы обратились в интернет-магазин – портмоне. Мой муж давно мечтал о добротном портмоне. И нам удалось найти отличный вариант! Небольшое, черное, в два сложения и обязательно кожаное. Я решила подарить его ему на 35-тилетие. И, естественно, пошла выбирать и покупать его в интернет-магазин «Арбат». Здесь можно купить мужское портмоне от брендов с мировым именем до производителей бюджетных моделей, о которых я раньше и не слышала. То есть на любой вкус и кошелек!
 
А еще меня порадовало то, что я смогла отложить выбранное портмоне. Дело в том, что мне зарплату еще неделю ждать, и я боялась, что его купят, а мне потом опять нужную модель искать долго. Но вверху есть волшебная кнопочка «Отложить». Я воспользовалась ею по назначению и, как мне и нужно было, выбранное мужское портмоне пролежало неделю.
 
Чем мне еще нравится «Арбат», так это способом оплаты. Можно перечислить деньги за покупку на расчетный счет. Но если работать по предоплате боязно, то можно расплатиться на месте, после того, как получишь заказ и посмотришь, что с ним все в порядке. Кстати, заказ пересылают очень быстро, по «Новой почте». Получала в отделении рядом с домом, портмоне прибыло в целости и сохранности. Не стыдно было мужу дарить.
 
Вообще, я очень довольна интернет-магазином arbat.com.ua и всем его рекомендую. Приятно-низкие цены, шикарный выбор, быстрая доставка, очень удобный и понятный интерфейс, даже такому не очень продвинутому пользователю Интернета, как я. Товары, которые я у них покупаю, всегда стабильно высокого качества.
 
Ну, и как бонус, в магазине постоянно проводятся разные акции.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!