Логические игры онлайн


Сложно представить современную жизнь человека без компьютерных игр, ведь даже среди тех, кому претит долгое времяпрепровождение за компьютером, найдётся немалое количество людей, которые и сами не прочь окунуться с головой в игровые миры.
«На вкус и цвет товарища нет», - так говорится в пословице.
Разумеется, не каждый тип игр, будь то стрелялки или стратегии, подойдут игроманам, однако если вы любите «поломать голову» и имеете возможность потратить своё время на разгадывание головоломок, логические игры это то, что Вам нужно!

Данный раздел нашего сайта - логические игры онлайн сделан именно под этот тип игр.
В основе «сюжета» логических игры лежит поиск различного рода запрятанных предметов, решение головоломок, а также многое другое. Выберите тот жанр, который Вам больше всего подходит, и насладитесь увлекательным миром этих игр! Логические игры появились в Интернет-сети гораздо раньше прочих, поскольку этот жанр не нуждается в изощрённой графике, а его целью является запутать игрока.

Только лишь Ваши эрудированность и сообразительность помогут решить даже самые сложные задачки. По праву этот жанр можно считать азартным!
Одними из самых ярких представителей логических игр являются маджонг (Китай) и судоку (Япония).
Игра судоку сперва состояла только из цифр, однако ещё не каждый ребёнок умеет считать, это поспособствовало более красочному, в виде картинок, решению, нахождение пар одинаковых картинок.
Детские логические игры пользуются несомненной популярностью, так как являются одними из наиболее важных в этой индустрии: они способствуют развитию абстрактного мышления и памяти, а также надо обдумывать свои «ходы». Всё это, конечно, пригодится в реальной жизни, полной не менее сложных «головоломок». Поэтому на нашем сайте размещены логические игры, не требующие оплаты для любых пользователей любых возрастов. Мы рады каждому!
Для малышей доступна игры-мозаика, где нужно собрать изображение героя любимых мультфильмов или комиксов из некоторых частей.

Если вы устали от серости офисных кабинетов, тогда вам несомненно нужно немного отдохнуть и решить несколько онлайн головоломок. Тем самым вы активизируете в себе способность логически мыслить, и любая, даже монотонная работа, станет более легкой. Так что не забывайте время от времени отдыхать с интересом. Развлечения и времяпрепровождение с пользой гарантировано!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!