Отзыв о MebelKafe


Давно вынашивал идею о том, чтобы заказать в кафе новую барную стойку, но каждый раз, когда начинал просчитывать расходы, откладывал затею на потом. А ведь затея стоящая. Во-первых, постоянные посетители уже не раз намекали, что пора бы изменить интерьер, сделать его более презентабельным. Во-вторых, по моим расчетам новая стойка помогла бы освободить полезную площадь – небольшая танцплощадка или несколько дополнительных столиков не помешают. А в-третьих, она оптимизирует работу моих барменов, они смогли бы обслуживать клиентов с большим лоском, а это поднимает престиж заведения.
 
Итак, я начал сравнивать предложения от разных производителей и остановил свой выбор на MebelKafe. Одним из решающих факторов стала простота в оформлении заказа на сайте и оперативность реагирования на мой запрос со стороны консультантов. Оказалось, что компания изготавливает барные стойки на заказ уже не один год, поэтому мастера знают все нюансы в этом непростом деле.
 
В мое кафе выехал замерщик, я пообщался с дизайнером-проектировщиком. После обсуждения вариантов дизайна мы пришли к выводу, что для моего заведения идеальной будет стойка из металла, потому что обстановка в помещении не располагает к созданию классической атмосферы. Плюс этому я решил, что сразу же нужно встроить холодильную установку, в кафе без нее трудно. Конструкция получилась довольно изящная. Плюс к этому дизайнер мне посоветовал, как лучше расположить стойку, решение достаточно неожиданное, но разумное. Доставили и установили стойку в назначенное время, как говорится в одном известном фильме – «без шуму и пыли».
 
Первой оценила новый интерьер моя жена, ее мнение для меня очень важно. Особенно если учесть, что в процессе обсуждения проекта она не была согласна с моим решением. Ее реакция меня порадовала. Когда же на открытие собралась большая компания посетителей, я был полностью удовлетворен – стойка вызывала всеобщее восхищение, к ней то и дело подходили клиенты, заказывая напитки и угощения.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!