Обновлен рейтинг гостиниц г. Донецка


Донецк является угольной столицей Украины, а так же мощнейшим центром тяжёлой промышленности и металлургии. Десятки шахт, заводов и цехов располагаются по всему городу, создавая ощущение огромного механизма. Очутившись в центре этого механизма, чувствуешь себя звеном в этой гигантской машине, без которого она не может функционировать. Но это не единственное, что влечёт туристов посетить этот город миллиона роз. Театры, парки и памятники архитектуры – это лишь малая часть достопримечательностей. Один из самых выдающихся стадионов Европы «Донбасс Арена» собирает сотни тысяч спортивных фанатов и болельщиков со всего мира.

Вся инфраструктура города построена таким образом, что гостиничные комплексы располагаются поблизости с самыми популярными местами и заведениями. Гостиницы Донецка цены предлагают самые разные, все зависит от месторасположения, комплекса услуг и комфортности номеров. Пожалуй, самыми востребованными гостиницами являются: «Shakhtar-plaza», «LIVERPOOL» и «Ramada».

Каждый из гостиничных комплексов имеет свои особенности, специфику сервисного обслуживания и ценовых категорий. Гостиница «Shakhtar-plaza» - одна из самых новых гостиниц Донецка, открывшаяся во время проведения EURO 2012. Она имеет весьма современный вид, не выделяясь стилистическими особенностями. Внутри здания «Shakhtar-plaza» расположен бассейн, конференц-зал, ночной клуб и ресторан. Отель расположен напротив именитого стадиона, что в свою очередь оказывает значительное влияние на ценовую категорию номеров и услуг.

«LIVERPOOL» - это любимое место молодёжи, завоевавшее своё признание не высокой ценовой политикой и удобным расположением. Отель находится в центре города и окружён тремя университетскими зданиями. Заведение прилегает к общежитию Национального Технического Университета и гордо возвышается над толпами снующих людей и машин. Особенность этого отеля состоит в том, что весь комплекс стилизован под Англию времён Beatles. Кругом играет старенький рок-н-ролл, пропитывая стены эпохой легендарных музыкантов. 

Гостиничный комплекс «Ramada» занимает, пожалуй, самое выгодное место на карте города. Из номеров открывается прекрасный вид на набережную реки Кальмиус с её мостами, одиноко плавающими лодочками и рестораном на воде. Здесь можно хорошо и спокойно отдохнуть, остановившись на ночь. Цены вполне приемлемы и не шокируют наличием нулей в выставленном счёте. На территории располагаются спа-центр, конференц-залы, залы для переговоров, ресторан и отличный бар. Замечательный сервис не оставит вас равнодушными. Гостиница дважды получила награду за сервис и соответствие всем нормам от независимой телепередачи «Ревизор» на государственном телеканале. Так же отель предоставляет транспорт, экскурсии и прочие мелочи, которые сделают ваш отдых в Донецке незабываемым.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!