Бурение малогабаритными установками


Для бурения скважин в настоящее время предлагаются разные типы оборудования, однако наиболее популярными среди собственников загородной недвижимости в Подмосковье давно признаны малогабаритные установки. Им отдают предпочтение перед крупногабаритными, тяжелыми буровыми владельцы облагороженных участков, потому что они не потребуют оборудования больших строительных площадок.

Если вы не знаете про бурение малогабаритными установками и заказываете многотонные агрегаты, можно представить, чем это обернется для ваших газонов и модных, только что осуществленных ландшафтных решений, для шикарного плиточного покрытия или асфальтовых дорожек. На ваш участок придется пустить КрАЗы, ЗиЛы, КаМАЗы. Кроме того, прежде чем они заедут на вашу территорию, для них придется оборудовать подъезд к участку. Это бывает крайне сложно, а техника без него просто не сможет пройти.

Если сложить стоимость всех услуг, выполняемых целым штатом мастеров, которые придется оплатить, получится круглая сумма. При этом для проведения работ по бурению с помощью малогабаритных установок потребуется лишь два мастера. Оборудование доставляется обычным легковым транспортом. Скважина будет иметь низкую себестоимость, благодаря малым затратам.

Принцип работы малогабаритной станции бурения

Всего за 15 минут приехавшие на участок мастера провели у нас сборку доставленной малогабаритной станции, предназначенной для бурения на воду. Агрегат оказался очень компактным. Его высота - не более 3 м, так что он позволили бурить в любом, даже самом труднодоступном месте, включая подвальные и полуподвальные помещения. Как оказалось бурение малогабаритными установками – это аналогичная мощность и все необходимые характеристики, которыми наделены крупные машины. Если вас интересуют особенности работы и технические подробности, их всегда можно найти на сайте «Нужнавода». Поняв привлекательность данного метода, оформляйте заказ прямо на сайте.

Малые габариты и бюджетные цены на услуги бурения – далеко не все достоинства компактных установок. Помимо этого:

  • их удобно перевозить;
  • они позволяют вести бурение с параллельной обсадкой трубами;
  • система оснащена дополнительным оборудованием, с которым возможно проводить пневмоударное или вращательное бурение;
  • они обеспечивают высокую скорость установки и демонтажа скважины в случае необходимости;
  • полученная скважина проста в обслуживании и не требует высоких затрат на эксплуатацию;
  • простота конструкции гарантирует высокую надежность функционирования оборудования;
  • работы производятся даже в самых труднодоступных и ограниченных по площади местах, среди застроек и так далее.

Эта инновационная технология отлично работает в пользу собственника загородной недвижимости. Появившись на рынке, малогабаритная техника позволила садоводам забыть о тех проблемах, которые вызывали буровые установки, добывавшие воду в прежние времена. Больше не приходится сносить ограждения, уродовать дизайн участка. Закажите бурение малогабаритной буровой установкой, и ваша скважина принесет только пользу и удовольствие.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!