Сказка из воздушных шаров: возможности аэродизайна сегодня


Аэродизайн утверждался постепенно. Вначале прохожих приводили в восторг цветы и гирлянды из воздушных шариков, что было в диковинку, как импортные пакеты в Советском Союзе. Сегодня яркими игрушками такого рода практически никого уже не удивишь,и, хоть этот вид дизайна пришел к нам из-за рубежа, наши отечественные таланты сумели за эти несколько лет доказать, что они не хуже заграничных, а может, в некоторых отношениях, даже лучше. Опыт создателей шародизайна, талантливые мастера жанра, бездонный запас творческих возможностей, время и терпение смогли продвинуть это дело далеко вперед.

Сегодня с помощью больших воздушных шаров можно устроить настоящую феерию с учетом места проведения торжества, возраста гостей и цели мероприятия. Аэродизайнеры внимают пожеланиям клиентов: сейчас реально даже создавать композиции по эскизам заказчиков. Композиции могут быть самыми разными, от контактных фигур (домики, машинки, шкатулки и т.д.) до статических (клумбы, зверушки, гирлянды и т.д.).Воздушные композиции производятся из фольгированных или латексных шаров, в качестве наполнителя используется суперлегкий гелий.

Большим преимуществом воздушных шариков является их способность подстраиваться к требованиям любого интерьера. Шары, как известно, очень податливы в использовании, поэтому всегда можно подкорректировать излишества и приспособить их к любому месту, выбрав то, где они будут смотреться наиболее эффектно.

К тому же, мы живем не в то время, когда шары изготовляли из кожи кита и быка (если верить легенде, было именно так, и потому  эти изделия выходили очень дорогими и взрывоопасными). Современные воздушные шары стоят недорого, и они абсолютно безвредны. Клиент имеет возможность выбрать нужную форму, цвет и размер. Сердечки, лампочки, сферы, которые могут быть большими, огромными, средними, маленькими и миниатюрными, желтыми, красными, бирюзовыми, цвета фуксии, лиловыми и т.д. Воображению при таком выборе можно на мотоцикле ездить.

Плюсом воздушных шаров является то, что на них можно размещать текст, который при возможностях современных компьютерных технологий оформляется самым неожиданным образом: прикольно и по-деловому, для использования в рекламных, поздравительных целях и т.д.

Оформление яркими воздушными шарами помещения или террасы поможет создать по-настоящему веселый праздник, который надолго запомнится всем присутствующим.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!