Основные достоинства корма для собак Belcando


Корм для собак Belcando (Бельканто) производится в Германии и относится к категории элитного питания премиум класса. Этот корм одобрен федерацией ветеринаров и входит в список самых популярных профессиональных рационов у заводчиков, потому что в его состав входят высококачественные компоненты, которые, во-первых, непременно понравятся любому питомцу, во-вторых, - обеспечат его всеми необходимыми витаминами.

Это связано с тем, что при изготовлении корма сырьё подвергается щадящей обработке и сохраняет свои питательные вещества, при этом все производственные процессы очень строго контролируются. Главное, никаких искусственных консервантов и красителей, всё только натуральное. Кроме того, питание отлично усваивается, потому что в его составе не менее 80% животного белка.

Так что даже самой небольшой на первый взгляд порции на самом деле хватит для того, чтобы ваш питомец был сыт и доволен. Следует просто правильно подобрать корм для собак Belcando (Бельканто), с учётом возраста и веса собаки. Самый популярный вид корма – сухой. Так, Belcando Puppy это корм для щенков любой мелкой и средней породы. Его особенность в том, что в его состав входят молочные продукты, помогающие щенку адаптироваться к взрослой пище.

А вот Belcando Junior подойдёт скорее щенкам крупных пород, для которых требуется более значительное содержание мяса. Рацион содержит яйца, птицу, молоко, рыбу в определённых пропорциях. Для взрослых собак разработаны другие виды питания. Например, для активных собак, которым постоянно нужно движение, созданы рационы Belcando Premium и Belcando High Energy, с оптимальным содержанием энергии и протеина.

Помимо обычного набора микроэлементов, в состав корма входит компонент из прессованной виноградной косточки VITIS, обладающий наибольшим защитным эффектом для всего организма. Для пожилых собак и собак, страдающих каким-либо заболеванием, производители предлагают корм Belcando Lamb&Rice с содержанием мяса ягнёнка, риса и овса.

Собакам с ожирением рекомендуется приобретать Belcando Senior Light, в состав которого входят льняные семена. Выбор довольно велик, для любой собаки найдётся корм, который подойдёт именно ей. Самое главное, что входящий в состав корма Proimmun позволит поддержать иммунитет животного, а линоловая кислота, дрожжи и лецитин придадут сияющий блеск шерсти и обеспечивают здоровье кожи вашего питомца. Для самых взыскательных питомцев придуманы консервы с говядиной, курицей, уткой, овощами. Качество мяса, содержащегося в этих консервах, заслуживает особого внимания. Это продукт поистине самого высокого качества. Так что, вы можете смело покупать корм Belcando вашему любимцу. И, поверьте, он скажет вам спасибо!

Еще больше статей о сухих кормах читайте на www.dogsecrets.ru

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!