Новый коттеджный поселок Семь Ручьев


Покупка добротной загородной недвижимости в наши дни приобретает особую ценность: это проверенная и стабильная возможность обустроить свой отдельный дом по собственному желанию, получив отличное место для проживания, работы и отдыха.      

Благоустроенные коттеджные поселки создают самые выгодные условия для жителей, которые приобрели здесь типовые дома. В таких поселках есть все самое необходимое для полноценной жизни и досуга: развивается инфраструктура, удобно располагаются хорошо заасфальтированные дороги. И коттеджные поселки во Всеволожском районе - не исключение. Семь ручьев - коттеджный поселок в Ленинградской области, который пользуется растущей популярностью у потенциальных покупателей недвижимости.

Поселок бизнес-класса  расположен на берегу Коркинского озера в уникальном природном регионе. Это чистая экологически обстановка, свежий воздух, живописная местность и хорошо продуманное расположение современных комфортабельных коттеджей. Поселок газифицирован. Проблема шопинга и развлечений решена при помощи постройки современного торгово-развлекательного центра.

Три знаменитых трассы проходят поблизости от Семи ручьев: это Колтушское и Мурманское шоссе, а также Дорога жизни. На этих трассах не замечается пробок, поэтому все желающие попасть в Санкт-Петербург могут это сделать любым удобным транспортом. Расстояние до Северной столицы составляет 11 километров, которые легко преодолеть на машине.

Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, ходят автобусы и маршрутки.

Удобство этого нового коттеджного поселка неоспоримо для ценителей жизни на природе. Это отличная возможность поправить здоровье, отдохнуть от городской суеты, проводить время на свежем воздухе.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!