Что нам готовит год змеи?


Известно, что наступивший год является годом черной змеи. В частности, китайский гороскоп, прочитать который вы сможете на сайте otvetplanet.ru, говорит нам, что царство Змеи продлится с 10 февраля вновь наступившего года, и по конец января года следующего. Все это время человечеству предстоит жить под сенью этого тотема, хитрого и рассудительного, смиренного и грозного. Начало года будет весьма удачным для людей творческих и для ученых. Но нужно помнить о том, что в новом году будет мало места для романтиков и чувственных людей, так как змея любит расчет и холодность. В наступившем году также не следует разбрасываться деньгами, так как змея этого весьма не любит.

Весь год будет змея благоволить тем людям, кто работает в интеллектуальной области. Согласно китайским гороскопам змея символизирует мудрость и расчетливость. Впрочем, практически все астрологи на сайте otvetplanet.ru, которые могут составить гороскоп на сегодня, могут вам порекомендовать почаще мыслить рационально и холодно, как то любит змея.

Змеи испокон веков не слишком нравились людям. Они боялись и боготворили их. Страх в людях возбуждала скорость, с которой она бросается на жертву, и ужасные яды, под действием которых добыча змей умирала. Но все это может произойти только тогда, когда змею необдуманно тревожат. А это значит, что нынешний год будет уж слишком богат на необдуманные и опасные решения. А потому следует почаще задумываться над своими поступками.

Несмотря на то, что символом года является змея, не следует паниковать тем, кто панически боится змей. Если вам не мил календарь китайцев, так почему бы не узнать, что календари других народов припасли на новый год:

Согласно календарю Зороастрийскому, прошедший год был годом белки. Новый же год, согласно древнему учению, стал годом Ворона. Как говорит это учение, в наступившем году мир вступает в эпоху Овна. Кстати, согласно этому календарю, сейчас наступил 3751 год!

Что же говорит нам календарь наших предков, славян? А то, что оборот нашего мира происходит за 25920 лет. Этот оборот наши пращуры величали Круг Сварога. Наши предки считали, что знаков Зодиака на небе не 12, как в западной и китайской астрологии, а 16. Согласно их учению, сейчас наступает эпоха Волка, которой покровительствует сам бог Велес. А Велес, если обратиться к древним учениям, является наиболее могущественным богом для Славян. В частности, именно Велес, согласно преданиям, привел весь наш мир после его рождения в движение.

А что говорят другие древние науки о наступающем годе? Тут тоже все достаточно благоприятно. К примеру, на сайте  otvetplanet.ru вы сможете узнать, что и нумерология сулит в наступающем году успехи всем знакам зодиака. Главное не забывать о том, что Змея не любит торопливости, небрежности, неумения распоряжаться временем и деньгами. Если вы воспитаете в себе правильные качества, то сможете прожить этот год в удаче и достатке!
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!