Тентовые палатки


Если вы любитель отдыха на природе или вам необходимо организовать участие вашей компании в специализированной выставке, то приобрести самое важное для таких целей вы сможете тут. Тентовые палатки в летнее время пользуются большим спросом. Расцениваются они, как временное сооружение, в основе своей имеют чаще легкий металлический каркас, который обтянут специальным водонепроницаемым, прочным и мягким материалом разных цветов и расцветок. Потолок может быть прозрачным и пропускать солнечный свет, таким образом, решая проблему освещения внутри палатки в течение светового дня.
 
Такие палатки могут послужить прекрасным способом встретить гостей на пикнике, создавая более комфортные условия для застолья и, в то же время, не находясь в закрытом помещении. Для любого торжества: свадьбы, юбилея, дня рождения, подобное решение прекрасно сочетается с выездным кейтерингом на природе.
 
Преимущества таких палаток заключаются в их универсальности, надежности, легком монтаже и мобильности, в собранном виде они не занимают много места и легко транспортируются. Мы предлагаем качественную продукцию по умеренным ценам и на любой вкус.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!