«Путина» под Астраханью


База отдыха «Путина» расположена неподалеку от Астрахани в живописной части Волго-Ахтубинской поймы. Эти места издавна славились как рыбные и охотничьи заповедные угодья, отсюда никто не уходит без дичи и богатого улова.

Активный отдых на природе для многих мужчин ассоциируется с рыбалкой – это и возможность побыть на свежем воздухе в хорошей компании, а заодно порадовать себя и близких прекрасным уловом. Рыбалка на Волге - отличный способ отдыха для тех, кого радуют просторы родного края, кто любит рыбачить среди живописной природы.

Рыболовно-охотничья база «Путина» предоставляет самые комфортные условия для полноценного отдыха на Волге.

Гарантирован превосходный улов не только в летние месяцы, но и в зимнее время. Здесь можно поймать судака и язя, сазана и щуку, жереха и  лещей, а также воблу, окуня и другие виды рыбы. За 7 лет работы база успела приобрести славу тихого и спокойного места для отдыха и рыбалки, сюда приезжают на ловлю рыбы рыбаки со всего края.

Есть возможность пообщаться с единомышленниками, побыть на природе в отличных экологических условиях. Развитая инфраструктура базы поможет провести время незабываемо!

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!