«Дэта-Проф» - лучшее средство от комаров!


Комары могут испортить впечатление о пребывания на природе или отдыха на открытом балконе, приусадебном участке или даче. Они быстро размножаются в городских квартирах и домах, расположенных поблизости от лесов и зарослей. Укусы их достаточно болезненны, но основная неприятность, которую могут доставить комары – это перенос инфекций и вирусов.

Клещи приносят гораздо больше вреда, распространяя опасные заболевания. Защищаться от комаров и клещей можно различными средствами. Репелленты более эффективны, так как они отпугивают насекомых определенным химическим составом.

Аэрозольный репеллент «Дэта-Проф» - высококачественное средство от комаров, разработанное специально для российских условий с учетом высокой численности любых кровососущих насекомых. Профессиональное концентрированное средство «Дэта-Проф» с запахом ванили – надежная защита от насекомых. Средство содержит натуральные растительные экстракты, усиливающие действие активных веществ препарата. «Дэта-Проф» чрезвычайно полезен для защиты от блох, слепней, москитов, комаров, клещей. Период защиты составляет в среднем до 30 суток.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!