Отдых в Карелии для всех


Среди любителей туризма и ценителей активного отдыха в экзотических уголках страны можно предложить путешествие в Карелию – край озер, заповедных лесов, нетронутой природы и интересных достопримечательностей. Отвесные скалы и глубокие чистые озера острова Валаам, уникальная архитектура острова Кижи, а также тихие зеленые бухты и заливы Ладожского озера, комфортабельный отдых на европейском уровне в любое время года – это смогут оценить те, кто посетит Карелию в качестве туриста. Летом Карелия может предложить отдыхающим пешие походы и экскурсии по островам, зимой популярны поездки на снегоходах по бескрайним снежным равнинам.

Комплекс деревянных церквей, старинный православный монастырь на Валааме, поездки на лодке по Ладожскому озеру, активный отдых на природе, а также множество незабываемых диковин, походов и развлечений ждет всех, кто пожелает провести отпуск в этом регионе. Семейный отдых – отличное средство сохранения семьи, позволяющее отдохнуть от будней, полностью посвятить себя любимым людям и детям. Различные  туры и экскурсии по заповедным местам помогут создать отличное настроение как взрослым, так и детям. Современные отели и уютные гостиницы – это высокий уровень комфорта для туристов.

Отдых среди первозданной природы в экологически чистой зоне страны – это не только незабываемые впечатления, но и оздоровление. Чистый воздух, чистые реки и леса – национальное богатство края, его визитная карточка для туристов.

Отпуск в Карелии – это прекрасная возможность побывать на севере России, познакомиться с обычаями местного населения, попробовать шедевры карельской кухни.

Бодрость духа, многочисленные фотографии, желание вернуться в сказку еще раз – вот самые главные впечатления, которые вы увезете из отпуска в Карелии.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!