Преимущества автомобильных видеорегистраторов


В наш век высоких технологий автолюбители все чаще выбирают практичные и полезные приборы для оснащения своей машины. Даже самый недорогой видеорегистратор автомобильный наделен множеством функций. Камера способна качественно записывать происходящее в салоне и в поле зрения водителя. С помощью видеорегистратора можно определить местонахождение авто и ориентироваться по карте.

Встроенный радиодетектор фиксирует мобильные и стационарные посты ДПС – поскольку каждая машина ДПС снабжена сигналом, который показывает месторасположение каждого авто, видеорегистратор способен тоже видеть эти метки.

Помимо перечисленных достоинств, автомобильный видеорегистратор – исключительно надежный прибор, запись камер которого может быть серьезным аргументом при защите своих прав в случае конфликтной ситуации. Он включается автоматически с помощью датчика, при изменении траектории движения, резком торможении, ускорении, ударе и других непредвиденных неприятностях на трассе. Возможность настройки прибора позволяет не только контролировать скорость авто, но и получать от прибора своевременное предупреждение о превышении скорости.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!