Жилая и коммерческая недвижимость - практично


Текстильщики – это станция Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена, которая находится в Юго-Восточном административном округе. Здесь находится не только большое количество промышленных предприятий и организаций, но и спортивные объекты, и офисные здания. В настоящее время ведется активное строительство нового жилого фонда. Продажа недвижимости в районе Текстильщики – одно из самых востребованных направлений, гарантирующее взаимовыгодное сотрудничество риелтора и арендатора.

Квартиры около района Текстильщики можно приобрести по оптимальной цене и в отличном состоянии. Цены на квартиры здесь намного ниже среднемосковских. Наиболее распространенные предложения – это квартиры от застройщика, помещения под офисы, рынок вторичного жилья. Вторичное жилье – это в основном панельная и кирпичная застройка 50-70х годов прошлого столетия.

Купить недвижимость в районе Текстильщики можно, как у пруда, так и Волгоградского проспекта. Более трети площади территории района находится в лесопарковой зоне. Городская недвижимость этого района находится в ценовой категории, позволяющей сделает покупку привлекательной, как для приобретения в собственность, так и для инвестирования денег.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!