Электронные сигареты


Электронная сигарета представляет собой высокотехнологичный продукт, разработанный японскими учеными для тех людей, которые не желают самостоятельно бросать курить. Основной принцип действия - полноценная замена, а затем и отказ от обыкновенной сигареты и в целом от курения. Это происходит благодаря возможности постепенного снижения концентрации никотина в электронной сигарете вплоть до полного его исчезновения.

Немаловажный фактор перехода на электронные сигареты - в электронной сигарете не содержится какие-либо канцерогенные соединения, наносящие вред курящему человеку и пассивным курильщикам – ведь, как правило, это те люди, которые нам чрезвычайно дороги. Покупая электронные сигареты, вы заботитесь и о других людях.

В основе пара, выдыхаемого в ходе курения электронных сигарет, находится вода и никотин! Поэтому можно спокойно курить в любом публичном месте, не стесняя окружающих едким дымом.

В нашем магазине можно купить электронные сигареты от известных производителей (и разнообразные аксессуары - картриджи для сигарет, ароматические жидкости, футляры для электронных сигарет и многое другое.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!