Оперативное получение страхового полиса


Компания Полис812 - современный страховой центр, специализирующийся на продаже страховых полисов и оформлении финских виз. Это официальный страховой брокер Санкт-Петербурга по оформлению и продаже полисов «ОСАГО», Зеленой Карты и финской визы. Каждый водитель, имеющий личный транспорт и пользующийся им на территории России, должен оформить обязательный автостраховой полис. Это обязательное страхование автогражданской ответственности принято считать самым популярным видом автострахования в России.
 
Чтобы оформить полис, необязательно терять время и ехать в офис, можно это сделать посредством сети Интернет, заказав полис с доставкой, оформив нужный вид страхования на сайте polis812.ru в режиме онлайн. Там же можно найти удобный калькулятор полисов и подчитать расходы по страхованию.
 
Полис «ОСАГО» основан на гражданской ответственности и обязанности возмещения ущерба потерпевшей стороне. В действующем законодательстве предусматривается обязательная компенсация любого вреда, нанесенного на дороге в ходе ДТП, случившегося по вине водителя транспортного средства. Виновный в ДТП обязан компенсировать пострадавшему стоимость ремонта после аварии либо заплатить за ущерб светофоров либо других сооружений, пострадавших в аварии. Также виновник аварии должен оплатить расходы по лечению пострадавших в ДТП людей.
 
Полис «Зеленая карта» представляет собой аналог «ОСАГО», использующийся за границей. Для многих водителей выезд за рубеж стал необходимостью, поэтому лучше всего путешествие планировать, оформив все нужные документы. Наличие полиса страхования гражданской ответственности дает право использовать транспортное средство за пределами России. Благодаря калькулятору и удобной форме заполнения данных можно оформить «Зеленую карту» в Компании Полис812.
 
Финская виза оформляется согласно международным нормам для всех граждан России и стран СНГ, желающих посетить Финляндию. Это шенгенская виза, поскольку Финляндия входит в состав территорий Шенгенского соглашения. Финскую визу можно получить как в консульствах Петрозаводскa и Мурманска, так и в Москве в Посольстве Финляндии либо Санкт-Петербургском Генконсульстве Финляндии.
 
Консульство в Санкт-Петербурге выдает финские визы гражданам, проживающим в Петербурге и области, а также желающим из Новгородской, Архангельской, Псковской и Вологодской областей, жителям Ненецкого АО и Республики Коми. Визовый центр Полис812 также помогает оформлять финскую визу.
 
Средний срок оформления визы длится 10-12 рабочих дней, выдается финская виза сроком на 6 или 12 месяцев. Есть возможность оформить мультивизу.
 
Поскольку шенгенская виза активируется при въезде на территорию шенгенской зоны через одну из стран, можно въехать через Финляндию и далее следовать в любую страну - Германию, Грецию, Испанию, Италию, Францию, Швейцарию и многие другие страны Шенгенского соглашения.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!