Подарок для любимого: чем удивить?


Конечно, любой подарок для любимого мужчины на какие-либо памятные даты будет принят им с благодарностью, особенно, если он не только любимый, но и любящий. В последнем случае он будет рад любой безделушке, понимая, что о нем помнят и думают, но…
Эти советы все-таки предназначены тем женщинам, которые хотят доставить радость своему избраннику и чем-то его удивить.

 Таким приятным сюрпризом может стать картинка с подсветкой или другой сувенир с нанесением. Вполне возможен вариант, если на этой картинке окажется фото самой женщины. Весь прикол заключается в том, что картинка – говорящая. При нажатии пульта она начинает не только светиться, но и выкрикивать слова любви, которые могут переходить в страстные и гортанные. Любимого такой подарок не только заведет, но и заставит задуматься: а не пора ли с такой замечательной женщиной перевести свои отношения в ранг официальных.
Вариант подарка номер два предназначен для тех мужчин, которые обладают чувством вкуса и очень хотят выглядеть репрезентабельными. В этом случае любимых очень впечатлят предметы в стиле ретро. В душе они чувствуют себя крутыми аристократами, и любой намек на то, что это почувствовала и любимая может вдохновить их на любые подвиги. В магазинах таких предметов полно. Например, телефон в стиле ретро – действующий, которым можно пользоваться, но оформленный так, словно только что доставлен из дворца английского лорда. Правда, с использованием более скромных исходных материалов. Впрочем, таких тонкостей любимый может и не заметить, обратив внимание на стиль и формы. Мужчин вообще привлекают формы, и не только неодушевленных предметов.

 Если же любимый не аристократ, но гордится своим баром, стоит попробовать своим подарком облегчить ему жизнь. Не в плане покупки спиртного – с этим он справится и сам. А вот подарить ему специальную подставку для таких напитков, которая рассчитана на несколько бутылок вина, виски, водки – да чего угодно! Мужчины любят такие игрушки, когда с помощью нехитрого приспособления переворачивают бутылку вниз горлышком, и оттуда напиток перекочевывает в бокал или рюмку. Опасность одна: когда нет гостей, лишь бы сам любимый с этой игрушкой не заигрался!

 Иногда подарком стоит заинтриговать. Ну, почему бы не приобрести своему другу телескоп? Но только в том случае, если у него есть чувство юмора. Он, конечно, вряд ли заинтересуется жизнью других галактик, но будет сражен вашей непосредственностью, когда ему заявят, что любимый часто называл вас звездой. Вот пусть, мол, и наблюдает за жизнью своей звезды с помощью этого прибора.
И, наконец, безошибочный подарок для мужчин верующих. Библия или коран в хорошем оформлении – кожа на обложке, качественная бумага, тесненный переплет, – все это вызовет совершенно искреннее чувство благодарности у мужчины.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!