Отдых на море – только в Приморье!


За последние годы отдых в Приморье (Приморском крае) приобрел невероятную популярность. Приморье стало местом, где соединились воедино комфорт, красота природы и уникальный климат, который способствует отдыху и оздоровлению. Здесь можно забыть обо всем на свете и наслаждаться красотой природы, неповторимым ароматом чистого воздуха, свежестью морской воды и теплом мягкого песка. Для тех же, кто не представляет себе отдых без активного времяпровождения есть возможность отправится на рыбалку на море, озеро или реку, попробовать свои силы в управлении яхтой, опуститься на морское дно с аквалангом, покататься на доске для винд-серфинга. Тем, для кого отпуск – это в первую очередь, возможность узнать что-то новое и интересное, Приморье также сможет предложить массу возможностей отдохнуть с удовольствием: Вы сможете отправиться на экскурсию к местным памятникам природы – на острова, к горным рекам с водопадами, в пещеры. 

После активного отдыха Вы сможете комфортно отдохнуть на одной из приморских баз отдыха, которые предлагают своим гостям великолепное обслуживание, уютные номера и полноценное питание. Среди многообразия баз отдыха каждый сможет выбрать условия, которые подойдут ему лучше всего. Большая часть жилых корпусов и домиков располагается совсем недалеко от побережья (в 100-200 метрах), что весьма удобно для отдыхающих. 

Окружающая природа остается во многом нетронутой даже сегодня, несмотря на увеличивающийся поток туристов. Здесь по-прежнему можно выбраться туда, где нет мусора и других отдыхающих. Хвойные ароматы, чистые воды, богатый кислородом воздух – отдых в Приморье (Приморском крае) помогает отдохнуть от городской суеты и наполнить организм живительной энергией природы. 

На побережье также всегда есть, чем развлечь себя и своих близких. Можно просто наслаждаться морем и пляжем на удобном лежаке, можно подурачиться в парке водных аттракционов, взять напрокат яхту или катамаран. Отдыхающие могут устроить себе пикник с шашлыками или барбекю, отведать местных блюд в одном из расположенных на берегу кафе, как следует попариться в настоящей русской бане. Любители подводного плаванья и рыбалки также будут рады тем возможностям, которые предлагает Приморье. 

Теплое и ласковое Японское море, профессиональный сервис, многообразие развлечений на любой вкус – что еще нужно для приятного отдыха? Пожалуй, только хорошее настроение, которое будет Вам обеспечено.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!