Ремонт и техническое обслуживание автомобилей


Если у вас есть автомобиль, то ремонт и техническое обслуживание – это один из важных пунктов вашей жизни. Наверняка, вам хочется ремонтировать и обслуживать свою машину на качественном сервисе.

Если вы всерьез обеспокоены поиском сервиса, где вам могли бы предложить комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, можете смело выбирать ООО «Океан-авто». Здесь вам предложат эти и другие услуги, а также помогут сэкономить время и деньги.

Наш автосервис ориентирован на работу с клиентами. Специалисты компании ценят время и средства владельцев транспорта. Услуги предлагаются как по одной, так и комплексно, в зависимости от потребностей владельца авто. В любом случае, перед проведением работ всегда проводится диагностика. После того, как специалисты компании «Океан-авто» изучают и выявляют все неисправности, они сообщают о таких неисправностях хозяину транспортного средства и предлагают пути устранения неисправностей.

Если какую либо деталь нельзя отремонтировать (например, невозможно произвести ремонт распред-вала), такую деталь можно заменить. Кроме того, на сервисе можно не только поменять детали, но и заказать доставку запчастей или даже осуществить ремонт сигнализации. Воспользоваться данной услугой могут как владельцы отечественных машин, так и хозяева иномарок.

Что касается непосредственно ремонта, в нашем сервисе вам предложат как кузовной ремонт, так и ремонт двигателя, а также ремонт и обслуживание узлов и агрегатов транспорта. В ходе ремонта будет также произведен настройка всех необходимых систем, а не подлежащие ремонту элементы заменят на новые.

Если говорить о такой услуге как техническое обслуживание автомобиля, ООО «Океан-авто» предлагает четыре вида такого обслуживания. В рамках первого техобслуживания проводится диагностика. Тогда же принимаются меры, призванные предотвращать поломки (смазка, настройка узлов и так далее). Во время второго техобслуживания проводятся примерно те же процессы, но на более глубоком уровне.

Многие обращаются в компанию «Океан-авто» и для того, чтобы провести текущее обслуживание. Сюда относятся мойка машины, чистка салона и проверка тормозного, рулевого и сигнального оборудования. Не следует забывать и о сезонной подготовке. Специалисты центра «Океан-авто» помогут вам подготовить транспорт к эксплуатации в течение зимнего или летнего сезонов. Они проследят, чтобы все было корректно с точки зрения техники и правил безопасности.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!