Поразвлечься помогут игры


Prince of persia the forgotten sands - эта игра напрямую схожа по сюжету с фильмом Принц Персии: Пески времени и одновременно имеет разные сюжеты в некоторых моментах. Мы выступаем в роли молодого принца, который пришел на договоренную встречу с братом, но брата на месте не оказалось. Как выяснилось, крепость брата была атакована и находилась под штурмом. Враги проникли столь глубоко, что вот вот должны были пробить оборону замка. Глядя на происходящие события наша миссия – вступить в бой и помочь своему брату. Игра является намного интересней предыдущих частей. Гемплей был полностью переработан с ног до головы, также была улучшена физика игры и теперь, чтобы нам сделать какой-нибудь акробатический трюк, нам не нужно будет ломать руки на клавиатуре.

Need for speed world online - это новая игра из серии Need for speed, посвященная мультиплееру. Игра построена на рейтинговой системе, то есть каждый Ваш заезд добавляется в Вашу статистику. В онлайн режиме можно создавать свои команды, бросать вызовы и принимать участие в уличных гонках. Помимо этого можно принимать участие в ставках на того, кто придет к финишу первым. Все автомобили являются лицензированными и соответствуют реальным транспортным средствам. Как и во всей серии Need for speed доступен тюнниг автомобилей и всякие прибамбасы, чтобы сделать машину уникальной. Популярность новинки настолько высока, что сервера Need for speed имеют огромное количество посетителей, которые ежедневно совершают ставки и завершают свои заезды.

Фифа 11 является лучшим симулятором футбольного спорта, в котором судьба команды зависит только от нас. В последней части были внесены улучшения, касающиеся как графики, так и геймплея. Помимо этого была добавлена подробная статистика каждого игрока, которая улучшается с каждой игрой. Также была добавлена российская футбольная лига и имеется система как своей футбольной команды, так и отдельно каждого футбольного игрока. С этой частью пользователям ПК повезло больше, потому что игра заточенная под консоли в этот раз выглядит лучше на ПК. Пересмотрев все эти обзоры можно не раз убедиться в том, что игры играют важную роль в жизни геймеров и не важно, какой жанр выбрал геймер, главное, что он играет в эту игру и с нетерпением всегда ждет выхода новой версии.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!