Зимний отдых в Анапе


Летом каждый стремится отправиться в отпуск к теплому морскому побережью. При этом не стоит расстраиваться, если ваш отпуск выпал на зимний период. Большинство курортов Черного моря принимают туристов круглый год, и каждый сезон имеет свои преимущества для отдыха.

Отправляясь зимой в Анапу на отдых, вы попадете в тихую, спокойную обстановку. В это время город погружается в сон, устав в период наплыва туристов. Вы не столкнетесь с толпами отдыхающих, спешащих занять место на пляже, не будете стоять в очереди, чтобы купить ребенку мороженое. Несмотря на это в Анапе частные гостиницы ждут своих постояльцев и зимой. Кроме этого многие санатории и пансионаты работают не только в высокий сезон, а и в холодное время года.

Зимнее время в Анапе сопровождается относительно теплой погодой. Термометр крайне редко показывает температуру ниже +2С. Зима здесь мягкая, осадки выпадают часто. При этом солнышко не оставит вас без внимания. В это время стоимость проживания и лечения значительно ниже, что позволяет поправить свое здоровье большему количеству людей. А те, кто не может обойтись без морской воды, смогут выбрать здравницу, где есть закрытый бассейн с морской водой.

Популярный поселок Витязево в Анапе также принимает гостей круглый год. Он расположен в непосредственной близости к городу. В зимнее время, как и в летнее вы сможете отправиться на одну из экскурсий, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями. Экскурсионные бюро вам предложат посетить краеведческий музей, Биосферный и флористический заказник, ферму, где разводят страусов, завод вин. Кроме этого вы сможете совершить прогулку на лошадях в долину Сукко и посетить чудодейственные родники Кубани. Для любителей активного отдыха организовываются походы в горы.

Экскурсионные программы, свежесть моря, красота природы, тишина и спокойствие превратят зимний отдых на черноморском побережье в сказку. Вы не только отдохнете, а и восстановите жизненный тонус, наберетесь сил для дальнейшей работы. Новогодние и рождественские праздники, проведенные на берегу моря запомнятся надолго.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!