Комфортабельный отдых на Черноморском побережье


отдых, Черноморское побережье«Сочи-Бриз Отель» - это отель повышенной комфортабельности, расположенный в центре курортного города Сочи, в непосредственной близости к основным культурным и развлекательным объектам города (рядом находятся уникальный парк «Дендрарий», цирк, Зимний и Летний театры, музеи, центральный стадион и торговый центр). Расстояние до моря составляет около 300 метров.

Уютный отель Сочи «Бриз Отель» гостеприимно встречает своих клиентов на протяжении всего календарного года. Это прекрасное место, как для семейного и индивидуального отдыха, так и для организации корпоративных мероприятий и семинаров.

Обслуживание в отеле происходит по системе «Отель» и «Пансионат». Первая услуга означает, что в тариф включена только стоимость проживания, а остальные услуги оплачиваются дополнительно. Отдых по системе «Пансионат» предполагает, что в стоимость услуги входит проживание и различный набор услуг в зависимости от вида путевки.

Благоприятные климатические условия, теплое Черное Море, разнообразие культурно-развлекательных программ, комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания клиентов в отеле Сочи «Бриз Отель» делают отдых полноценным и незабываемым.

Еще одним из популярных мест отдыха на Черноморском побережье является Геленджик. Прекрасные климатические условия, комфортабельные отели в Геленджике и обилие исторических и природных достопримечательностей делают этот город одним из самых популярных курортов России.

Большое количество отелей и пансионатов, расположенных в Геленджике, предоставляют различные варианты отдыха, начиная от максимально доступного и до элитного, дорогостоящего VIP отдыха. Геленджик – это динамично развивающийся курортный город, в котором удивительно сочетаются современные строения и благоустроенные улицы с естественной красотой природы.

Глубина Черного Моря в Геленджике постепенно и плавно увеличивается, что создает условия для безопасного детского и взрослого купания на море. Разнообразные галечные и песочные пляжи предоставляют возможность оптимального выбора в зависимости от индивидуальных предпочтений туристов. Купальный сезон здесь длится с начала лета и до середины октября.

Отдых в Геленджике привлекает самые разные группы отдыхающих: любителей активного отдыха, семьи с маленькими детьми, туристов, спортсменов и т.д.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!