Портал "Охота" - для настоящих мужчин !


Любите ли вы охоту так, как люблю её я?

Любите ли вы это томительное ожидание на зорьке, среди камышей, когда туман обволакивает окрестности и лишь далёкие голоса пролетающих где-то высоко уток нарушают торжественную тишину? Случалось ли вам напряжённо вглядываться и медленно поднимать ружьё после короткого свиста крыльев, всплеска и кряканья, раздавшегося уже совсем рядом?
А может вспомнить заливистое пение гончей, идущей по следу и то томительное ощущение, завершающееся резким выбросом адреналина, когда гонимая дичь выходит прямо на вас?

Любите ли вы ритуалы, неизбежно сопровождающие каждого охотника — разборку и чистку ружья, разделывание добычи, обязательные удивительные истории, которые есть в запасе у каждого уважающего себя охотника?

Любой, кого поразил этот прекрасный недуг, это благородное безумие, подтвердит — охота — пуще неволи.

Однако охотничий сезон не бесконечен, а потому стоит подумать — чем занять себя в межсезонье? Увы, темп нынешней жизни практически не оставляет времени на встречи с единомышленниками. И тут на помощь приходят новые технологии.

«Клуб любителей охоты» — как и следует из названия, объединяет людей, увлечённых этим древнейшим искусством. В клубе собрана приличная подборка авторских статей, касающихся как непосредственно видов, способов и методов охоты, так и оружия и снаряжения.

Давайте рассмотрим его подробнее.

Идея клуба состоит в том, чтобы охотники, считающие себя мастерами своего дела, могли поделиться своим опытом, написав статью. Отдельного упоминания стоит тот факт, что за эти статьи портал, на котором располагается Клуб, выплачивает небольшой, но гонорар.

Статьи охватывают множество аспектов охотничьей жизни, такие как методы и средства, правила охоты, её историю и виды. Приводится множество полезных советов, рассказывается об арсенале охотника. Имеется каталог баз отдыха и каталог товаров.
Каждый найдёт здесь что-то для себя. например, если вас интересуют подробности весенней охоты на уток - добро пожаловать!
Кто-то предпочтёт общаться в форуме с единомышленниками, а кто-то написать ещё несколько советов бывалых. Кто-то захочет выложить фото в галерею, а кто-то — их посмотреть.

В общем, заходите, читайте, регистрируйтесь. «Клуб любителей охоты» ждёт вас.

Также хотелось бы сказать несколько слов о портале web-3.ru, на котором и расположен Клуб. Портал не ограничивается только охотничьей тематикой, собирая под своим крылом авторов, экспертов во всевозможных областях, от воспитания детей, до строительства дома, от IP-телефонии до туризма — спектр очень широк.

Портал построен по идеологии web3.0, которая отличается от предшественников не только тем, что материалы для сайта создают сами посетители, как это было в эпоху web2.0, но и тем, что портал даёт возможностям авторам заработать, делясь с ними полученной прибылью. Я думаю, на него стоит посмотреть. 

Чайкин Евгений

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!