Заработок в интернете.


Заработок в интернете – это тема, которая поднялась уже давно, но по сей день имеет активное обсуждение на различных форумах и в социальных сетях. Одни утверждают, что реальные деньги не нарушая закон, заработать нельзя другие же упорно изучают некоторые направления и достигают своих целей. С уверенностью могу утверждать, что заработок в интернете на прямую зависит от желания человека учиться и работать.

Сначала поведаю вам о мошенниках, которые обещают хороший, а главное быстрый заработок. Такие предложения естественно привлекают большое количество посетителей ознакомится с методом работы, но впоследствии выясняется, что обучение платное, например как курсы по продвижению сайтов. Вы покупаете диск либо книгу тем самым, обеспечив продавцу прибыль. На предложения о легком заработке в интернете не стоит обращать внимания. Если вы совсем ничего не умеете, то для дополнительного заработка следует обратить внимание на почтовых спонсоров. Подобные сервисы платят пользователям за различные действия: чтение почты, просмотр сайта, регистрация на сайте, тестирование. Как правило, оплата очень маленькая и на таком виде работы существенных денег заработать не возможно.

Часть желающих пробуют свои таланты и возможности на различных биржах фриланса. От фрилансера требуются определенные умения желательно с хорошим опытом работы и отзывами клиентов. Но есть ряд своих преимуществ в жизни фрилансера: свободный график работы и согласованная оплата. В основном фрилансеры занимаются созданием сайтов, оказывают услуги по продвижению сайтов и занимаются программированием . Для начала не стоит браться за серьезные предложения, лучше соберите побольше отзывов и значительно поднимите свою репутацию на бирже выполняя мелкие заказы, в успешном результате которых вы уверены. При ответственном подходе фрилансер обеспечивает себе приличный и стабильный заработок в интернете.

На этом этапе встает вопрос, кто же платит фрилансерам? Как правило, такими людьми являются вебмастера, владельцы коммерческих проектов. Теперь рассмотрим, какие возможности заработка в интернете имеют владельцы сайтов?

Основным методом монетизации сайта является размещение рекламы. Реклама может быть как контекстная, так и баннеры рекламодателей. Большинство рекламодателей платят за переходы посетителей на рекламируемый сайт и клик по одной из ссылок. Только в таком случае клик будет засчитан и вас ожидает пополнение баланса, что и является для вебмастера заработком в интернете.

Вторым способом получения прибыли может быть продажа ссылок и мест под статьи. Для такого вида заработка существует много бирж в интернете. При работе над продвижением сайта стоимость ссылок с главной страницы вашего сайта или же место для статьи может стоить приличные деньги.

Третий и самый доходный способ получения заработка может быть работа с партнерскими программами. Партнерские программы обычно приносят доход лишь процентами с продаж, которые осуществили посетители вашего сайта. Такой заработок будет отличным дополнением к вашему основному проекту, без каких либо вложений. Единственной отрицательной чертой можно отметить только то, что пользователи для покупки уходят на партнерский сайт, т.е. вы теряете своих посетителей. Количество продаж будет зависеть не только от посещаемости, но и места расположения баннера на сайте.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!