Преимущества доставки цветов через Интернет


Казалось бы, что может быть проще, чем купить цветы? В обычные дни сделать это действительно просто, а вот в праздничные… Мужчины подтвердят: нет большей муки, чем 8-го марта или 14-го февраля толкаться в очередях в цветочных магазинах и палатках, в спешке выбирая букет для любимой женщины. Да и цены в такие дни существенно подскакивают, что тоже не радует.

А ведь всех этих неприятных моментов можно избежать. Хотите быстро, по нормальной цене купить цветы - доставка цветов к вашим услугам! Сейчас практически каждый флористический магазин или салон оказывает такую услугу. Нужно всего лишь позвонить по телефону, сделать заказ, оплатить его и… всё! Остальное - быструю доставку - берет на себя курьер магазина. Это он будет мчаться через весь город и, может быть, стоять в пробках. А вы будете продолжать заниматься своими делами, будучи уверенными, что букет из 101 розы в подарок любимой девушке будет доставлен в целости и сохранности к указанному сроку.

Однако у этого варианта есть один недостаток - заказанный букет нельзя увидеть, его можно только представить, рискуя навлечь на себя гнев своей второй половинки только за то, что ей принесут цветы, которые она терпеть не может. Есть более простой и доступный способ заказать доставку цветов - с помощью Интернета.

Если у выбранного вами флористического магазина нет онлайн-каталога, то можете смело отказываться от его услуг, наверняка, вас там никогда особо и не баловали разнообразием ассортимента. Наличие же онлайн-каталога - это знак того, что флористическая компания серьезно подходит к организации своего бизнеса, и ей есть что предложить даже самым капризным клиентам.

Чем удобна доставка через Интернет? Прежде всего, отсутствием спешки и каких-либо неудобств, связанных с поездкой в цветочный магазин и отстаиванием там бесконечной очереди. Изучив онлайн-каталог, можно выбрать наиболее подходящий по всем параметрам (и цене в том числе) праздничный букет или композицию. Важно то, что вы не покупаете кота в меше, наоборот, вы сами видите, что заказываете и можете визуально оценить - понравятся ли цветы вашей избраннице. Также в каталоге можно выбрать открытку с оригинальным поздравлением либо продиктовать консультантам свои слова - все это добавят к букету.

Еще один плюс доставки посредством Интернета - можно сделать заказ цветов из любой точки мира, оплатив его банковской карточкой либо электронными деньгами. Удобно, что и говорить.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!