Покупка телефона не выходя из дома.


Купить мобильный телефон не выходя из дома? В современном мире это очень просто! Достаточно найти в интернете специализированный магазин, выбрать понравившуюся вам модель и сделать заказ.

Покупки через всемирную сеть имеют массу преимуществ – цены на товары ниже, чем на торговых площадках, ассортимент больше, информация о технических характеристиках представлена более детально, да и бегать сломя голову никуда не надо.

Для комфортной покупки вам необходимо не только определиться с моделью телефона и его цветовым решением, но и тщательно подойти к выбору интернет-магазина. При выборе ресурса, обратите особое внимание на то, что не всегда очень низкая цена доставит вам удовольствие от покупки, так как товар, который на 10-15% ниже по стоимости часто бывает нерастаможенным, или как говорят «серым». Разумно остановить свой выбор на магазине, у которого цены на товар ниже на 3-4% , чем у других. Также для вашего полного спокойствия поищите отзывы о магазине, ведь недовольные покупатели, как правило, не молчат, высказывая своё мнение на форумах и блогах.

Телефон, который вы выбрали лучше посмотреть в обычном магазине, потрогать его, оценить насколько он вам подходит. После этого вы можете заказать его в сети. При оформлении заказа всегда уточняйте цветовое решение модели, так как цены на них могут отличаться. Также поинтересуйтесь о комплектации данной модели, чтобы избежать покупки недоукомплектованного товара.

Виды оплаты магазины предлагают различные: наличными, безналичными, виртуальные платёжные системы. Доставка купленного товара осуществляется, как правило, в этот же день или на следующий день после заказа.

При получении телефона обязательно проверьте его на исправность, а также не забудьте проследить, чтобы вам выписали товарный чек и гарантийный талон. Если же вы столкнулись с несвоевременной доставкой, вы в праве отказаться от товара. Также вы можете отказаться от покупки, если вам доставили не ту модель, цвет, если товар распечатан или имеет нетоварный вид.

Напоследок, хотелось бы отметить, что правила торговли в сети такие же, как в любом реальном магазине, что говорит о том, что ваши права как потребителя учитываются виртуальными продавцами. Удачных вам покупок!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!