Защитные кейсы Peli помогут перевезти аппаратуру без повреждений


При планировании поездки в интересное место – природную или историческую достопримечательность – хочется иметь с собой фото- и видеоаппаратуру, с помощью которой можно запечатлеть самые важные моменты. Однако проблема возникает тогда, когда уже собирается чемодан – оказывается, в нем нет надежного места для хранения гаджетов. А ведь в дороге может быть небезопасно и дорогостоящее оборудование может быть повреждено из-за падения, попадания на него тяжелых вещей или воды.
 

Защитные кейсы Peli – идеальное решение

 
Для фото- и видеотехники, инструментов, дорогостоящего оборудования созданы специальные защитные кейсы. Фирма Peli известна на рынке уже более 40 лет. Она поставляет качественные кейсы для безопасной транспортировки хрупких грузов. Эти изделия создаются из прочного и эластичного пластика. В них продуманы все детали по законам эргономики – каждый отсек и карман имеет свое назначение.
 
Покупателям на выбор предлагаются несколько видов кейсов:
 
• воздухопроницаемые – для хранения вещей, которые нуждаются в вентиляции;
• Protector – различных размеров кейсы с усиленной защитой;
• для ноутбуков и планшетов – адаптированные изделия с удобным дизайном;
• микрокейсы – изделия для перевозки миниатюрных, но важных вещей;
• Go и Rack – кейсы с особым устройством для транспортировки и хранения негабаритных грузов;
• чемоданы – кейсы с привычным дизайном;
• рюкзаки – кейсы для походов;
• на колесной базе – изделия для удобной перевозки в аэропортах и вокзалах;
• термокружки и термобутылки.
 

Компания Peli стала лидером в своем секторе на рынке

 
Peli остается бесспорным лидером среди производителей кейсов с усиленной защитой грузов. Многие компании повторяют ее наработки в надежде получить такое же признание среди туристов, однако на данном этапе ситуация складывается в пользу оригинала. На сайте protect.studio вы можете подробнее ознакомиться с ассортиментом компании и приобрести нужные вам фирменные изделия.
 
Кстати, обратите внимание на то, что часть продукции будет предложена под брендом PELICAN. Вас не должно это смущать. Дело в том, что производитель в данном случае один и тот же, однако при выходе на рынок Евросоюза компании пришлось несколько сократить свое название, чтобы избежать совпадений с уже зарегистрированными фирмами. Качество же кейсов под брендом PELICAN и PELI остается равно высоким, а гарантия – пожизненной. При выборе товара учитывайте то, что вы будете им пользоваться на протяжении нескольких десятилетий, так что вам могут понадобиться некоторые функции, которые на начальном этапе не востребованы.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!