За что ценят портал Favbet постоянные пользователи


На рынке беттинга Favbet является сегодня одной из ведущих БК. Ее сеть охватывает не только страны СНГ, но и дальнее зарубежье. Основное направление деятельности Favbet – прогноз спортивных событий. С помощью этой компании любой желающий может испытать удачу. Здесь принимаются ставки на футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, теннис, бокс и многие другие виды спорта. Кроме того, у многих интерес вызывает набирающий все большую популярность киберспорт. Делать ставки можно до начала игры или же по ее ходу. Каждый игрок сам решает, когда и какой вид ставок ему предпочесть.
 
Предлагаемые линии ставок расписаны достаточно широко. Такая вариативность дает беттору дополнительные возможности. Хотя маржа БК на те или иные события бывает разной, средний ее показатель составляет 1,85-1,9. Это практически соответствует коэффициентам, предлагаемым конкурентами. Относительно live-ставок, - по выходным дням их роспись обычно шире, чем в будни.
 
Особую лояльность БК «Фавбет» проявляет к давним партнерам. Для них предусмотрен целый спектр бонусов. Впрочем, интересные предложения доступны и для вновь зарегистрированных пользователей, вы можете получить на Favbet бонус при регистрации. На постоянной основе компания проводит различные акции для своих клиентов. Больше всего возможностей имеют члены так называемого «Фаворит-клуба». У них есть шансы на дополнительные бонусы и даже компенсации проигрышей по некоторым ставкам. Условия начисления бонусов и возмещения убытков обозначены в разделе «Акции и бонусы».
 
В случае возникновения проблем пользователь всегда может обратиться за помощью. Техническая поддержка клиентов осуществляется в режиме 24/7. Сайт доступен не только с ПК (ноутбука), но и с мобильных устройств: планшета или смартфона. К сожалению, граждане России лишены возможности пользоваться услугами компании, так как она осуществляет свою деятельность на основании лицензии островов Кюрасао. В случае блокирования официального ресурса пользователю гарантирован вход через зеркало БК Favbet.
 
Компания Favbet делает все для удобства пользователей. Начиная с регистрации и оканчивая выводом средств за выигрыш, все операции выполняются быстро. Вносить депозиты и получать вознаграждения можно через проверенные платежные системы: карты VISA/Mastercard, Neteller, Skrill, а также электронные кошельки WebMoney и QIWI. Для перечисления выигрыша компания вправе запросить у беттора его личные данные. Возраст игрока, согласно законодательству, должен быть не менее 18 лет.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!