"Интерком" поможет построить бассейн у дома


Владельцы домов лишь вздыхают, когда вспоминают о том, как приятно летом отдохнуть у бассейна во дворе. Конечно, удовольствие сказочное, особенно если дневная жара и усиленный режим работы слишком выматывают. Если же в доме подрастают дети, то перспектива строительства собственного бассейна становится еще более радужной. Однако мечты часто разбиваются, сталкиваясь с реальностью. Действительно, для реализации такого смелого проекта собственных усилий недостаточно, даже если есть выделенные на него финансы. Не хватает ни квалификации, ни знаний, ни времени на воплощение планов в жизнь.
 
Чтобы возле вашего дома наконец-то появился прекрасный искусственный водоем, обратитесь за помощью в компанию "Интерком", ее официальный сайт вы найдете по ссылке www.intercom.in.ua/pools - ее специалисты готовы построить бассейн под ключ в самые сжатые сроки. Для оценки грунта, планировки участка, состояния инженерных систем эксперт компании выедет на место, где вы сможете изложить ему свое видение того, как должен выглядеть этот новый объект.
 
Обратите внимание, что даже маленький бассейн потребует задействовать довольно большой участок в вашем дворе, ведь придется создать не только чашу для купания, но и облагородить прилегающую территорию. Это важно в первую очередь для вашей безопасности – купание должно быть аккуратным, необходимо исключить риск падения человека на скользких частях бассейна.
 
Кроме того, предстоит провести колоссальную работу по созданию системы водоподачи и водоотведения. Вопрос очищения воды в бассейне обсуждается отдельно. Как правило, еще на этапе монтажа в местах вывода водопроводной системы устанавливаются специальные фильтры.
 
Что касается сроков, то ориентироваться необходимо на такие термины:
 
• проектирование займет 5-7 дней;
• изготовление чаши для бассейна будет выполнено за 14-21 день;
• отделочные работы на объекте бригада строителей выполнит примерно за 10 дней;
• монтаж чаши и сопутствующего оборудования отнимет еще около 5 дней;
• на сдачу готового объекта обычно уходит до 3 дней.
 
Кстати, на этапе приемки готовой работы вам следует внимательно проверить функционирование всех систем, обращайте внимание на малейшие недоработки – специалисты компании с готовностью доведут ваш новый бассейн до идеального состояния.
 
Чтобы оценить выполненные компанией "Интерком" заказы, на сайте создан фотоальбом, также для вас подготовлены информативные видеоролики в портфолио. Доверять "Интерком" легко, ведь качество работы доказано временем и множеством созданных бассейнов для владельцев частных домов.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!