Акрилайт – красивый термин - для красивой рекламы!


Современная реклама и способы продвижения продуктов создали новшество, что действительно привлекает всеобщее внимание. И это - особые рекламные вывески - акрилайты. Они содержат различного рода информацию, какой являются личные контакты, логотипы организации, иные данные. Подробнее об этом можно узнать, пройдя по ссылке: https://emp.ua/products/torgovoe-oborudovanie/izgotovlenie-akrilajtov.

Акрилайт: определение и применение

Данный термин имеет отношение к двум словам – акрил, оргстекло и подсветка. Получается, что акрилайт - вывеска светового типа, имеющую подсветку с торца. Изображение на изделии гравируют и выполняют с помощью шелкотрафаретной печати.

Современное общество хорошо воспринимает акрилайт как реклама интерьера, поскольку эта вывеска выделяется среди прочих и привлекает взоры потенциальных заказчиков. Особенно яркими они представляются в темноте, отличаясь насыщенной цветовой палитрой.

Используются данные феномены в качестве:

• инструмента имиджевой рекламы;

• индикатора информации;

• надписи - пояснения.

Панели подобного рода - частые гости общественных мест. В аэропортах они послужат информационными указателями, в ночных клубах – рекламных панно, в бистро и, торговых центров - как бренд-вывески для привлечения клиентуры. Они оптимальны для подсветки сумеречного интерьера компании, например, логотипов на ресепшн. А элементы декора оставят взгляды посетителей отелей.

О преимуществах панелей

Панели акрилайт зарекомендовали себя как одни из самых эффективных методов рекламы. Единственное, что может служить неудобством, - невозможность изменить паттерн рисунка на объекте, поэтому четкость продумывания каждой линии просто необходима.

И все же, плюсов у акрилайта гораздо больше. К неоспоримым преимуществам этого рекламного хода отнесем:

• большая экономическая доступность, в сравнении, например, с лайтбоксами;

• легкость очищения, практичность;

• высокая степень механической прочности;

• оптимальная энергоэффективность, с реально мизерным потреблением;

• безграничная фантазия для осуществления даже самых запутанных концептов.

Также привлекает возможность применения различных пленок для антивандальной протекции.

Панели отличаются компактностью. Они абсолютно не помешают людям свободно перемещаться, поэтому объем помещения в данном случае значения не имеет, главное – аккуратность, стиль и современное прочтение. А хороший ассортимент - залог успеха в выборе; сочетание с любым интерьером обеспечено. Материал ассоциируется с элегантностью и утонченностью, важно лишь грамотно определить место его размещения и основной посыл.

Акрилайт: принцип работы и конструкции

Переливающаяся картинка расположена на самом стекле. Происходит световое преломление там, где проходит изображение, и затем панель начинает мерцание в тех, уголках, где предварительно нанесли картинку.

Сами контуры картинки прорезают с помощью гравировки, а подсветка осуществляется со стороны торца. Тем самым возникает эффект свечения получаемых контурных границ. Стекло, как правило, закрепляют сверху в особый профиль, являющийся также стекловым зажимом и местом для фиксации световых ресурсов.

Подсветка выполняется многочисленными источниками, начиная от люминесцентных ламп и заканчивая светодиодными. Последние, имеющие весьма компактный размер и широкий спектр вариантов, превращают панели в настоящий рекламный шедевр.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!