Ukrparts - надежный поставщик запчастей по Украине


В современной Украине представлены все виды автомобильного транспорта. Маневренные седаны, солидные микроавтобусы, многотоннажные грузовики, - эти и другие категории всюду встречаются на ее дорогах. Что касается брендов, даже не самые распространенные на отечественном рынке исчисляются десятками. Такое изобилие имеет двойной эффект: с одной стороны увеличиваются возможности выбора, а с другой возникает проблема с поиском запчастей. Нужные позиции есть далеко не во всех автомагазинах.
 
Приятным исключением является Ukrparts. На этой площадке есть практически все. Заказать нужные наименования онлайн здесь можно в любое время. Достоинства интернет-магазина очевидны: это и богатый ассортимент, и отличное качество товара, и оптимальная цена. Сайт разработан таким образом, что искать запчасти здесь очень легко.
 
В качестве параметров предлагаются: бренд, модельный ряд, категория товара, год выпуска авто. Например, если вам необходимо 10w40 моторное масло, его можно найти в советующем разделе каталога. Датчик температуры охлаждающей жидкости для конкретной марки следует искать в рубрике «Охлаждение и отопление» и т.д.
 
Уважая покупателей, Ukrparts постоянно совершенствует свою работу. Компания внимательно подходит к выбору поставщиков и формированию собственного каталога. В качестве предлагаемого товара можно не сомневаться: продукция сертифицирована и отвечает эксплуатационным требованиям. Даже если, - что случается редко,- запчасть не устроила клиента, ее можно обменять или вернуть продавцу.
 
Ассортимент интернет-магазина привлекает как автовладельцев, так и представителей бизнеса. Например, автосервисы нуждаются в качественных запчастях не меньше, чем частные лица. И поставщик, и клиент в этом случае равно заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Условия оптовых поставок стороны могут обсудить индивидуально.
 
Доставку заказов «Укрпартс» осуществляет по всей территории Украины и даже за рубеж. В столице также возможен самовывоз товара. Внутри страны заказы доставляют ТК «Новая почта» и «Ин Тайм». Все грузы страхуются, поэтому заказчику не нужно беспокоиться по поводу возможной порчи или утраты товара. Оплата услуг производится по получении заказа.
 
Если у клиента возникли вопросы по ассортименту, качеству, срокам доставки и т.д., он вправе получить консультацию менеджера. Связаться с представителями компании можно онлайн или по телефонам, указанным на сайте Ukrparts.com.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!