Пассажирские перевозки в Крым от компании Star Тrans


Как и прежде, поездки в Крым совершают многие граждане Украины. Сообщение с полуостровом пока возможно только автомобильное. Добраться до места назначения можно следующими способами: рейсовым автобусом, попутным транспортом, а также микроавтобусом от компании «Стар Транс». С точки зрения безопасности и экономичности данный вариант выигрывает.
 
Автопарк Startrans представлен европейскими марками и находится в отличном техническом состоянии. Перевозку пассажиров осуществляют квалифицированные водители, имеющие большой опыт безаварийной работы. Регулярные рейсы выполняются в Ялту, Джанкой, Севастополь, Евпаторию, Феодосию, Симферополь, Керчь и другие населенные пункты. Микроавтобусы отправляются из Днепра, Харькова, Киева, Запорожья, Новомосковска, Краснограда, Мелитополя. Бронируя билет на сайте перевозчика, пассажир получает гарантию выезда в указанный день и время. Обозначенная стоимость билета окончательна, никакие дополнительные комиссии не взимаются.
 
Очень популярным направлением является Новомосковск - Крым. Более подробно о нем можно узнать на странице https://startrans.com.ua/routes/novomoskovsk-krym/. К услугам пассажиров комфортабельные машины Volkswagen, Nissan, Opel, Mersedes-Benz, Renault, Ford. На время поездки клиенту предоставляется удобное кресло с подголовником и подлокотниками, а для личных вещей – багажное отделение. Путешествовать со «Стар Транс» предпочитают разные категории граждан: отдыхающие, командировочные, туристы, люди, посещающие родственников, и т.д.
 
Бронирование мест в микровавтобусе совершается через сайт. Очень удобно заказывать билеты в оба конца. При этом пользователь заполняет соответствующие графы: место отправления и назначения, дату выезда и возвращения, фамилию и имя, количество мест (указать детей также необходимо), а также контактный телефон. Если поездка планируется в столицу РК, время отправления и прибытия легко узнать на странице https://startrans.com.ua/routes/novomoskovsk-krym/novomoskovsk-simferopol/. Если же билет забронирован, а клиент вынужден отказаться от поездки, он должен заблаговременно уведомить об этом перевозчика.
 
Время доставки из Украины в Крым составляет не более 14 часов, в зависимости от расстояния и задержки на границе. Воспользовавшись услугой «Стар Транс», пассажир может оставить комментарий на сайте. Кроме маршрутов, указанных в ресурсе, компания также выполняет рейсы в Москву. Забронировать место в таком автобусе следует, как описано выше. Как вариант заявки принимаются также по телефону.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!