В Deka.ua вы найдете оригинальные швейцарские часы


Интернет-магазин Deka.ua является порталом, который в Украине стал одним из ведущих ресурсов, предлагающих оригинальные швейцарские часы. Его ассортимент включает в себя продукцию таких всемирно известных марок, как Alfex, Candino, Oris, Tissot, Luminox и др. В обществе прочно закрепилось мнение, что такие аксессуары свидетельствуют о том, что их владельцы обладают:
 
• высоким статусом;
 
• отличным вкусом;
 
• достатком;
 
• деловыми качествами, выделяющими среди конкурентов.
 
Luminox – пример отличного качества часов
 
Компания Luminox вышла на рынок в 1989 году, ее продукция сразу же привлекла внимание людей, которые выше всего ставят качество. Так, часы Luminox стали часто покупать офицеры ВМС США. Изделия обладали хорошей влаго- и пылезащитой и могли работать с десяток лет на одной батарейке. Кроме того, производитель начал проводить собственные разработки по созданию часов, которые можно использовать в дайвинге. Предложенные покупателям модели отличались строгим, т.н. армейским дизайном, точностью механизмов и уникальной долговечной подсветкой. На протяжении уже более 20 лет они остаются одним из самых востребованных брендов как среди старшего поколения, так и среди молодых.
 
Часы из Швейцарии стали символом точности и элегантности
 
Сегодня швейцарские часы - один из лучших продуктов на рынке продаж часовых механизмов. Эта продукция за много лет завоевала сердца многочисленных потребителей в разных частях мира. Производство часовых механизмов – одно из основных направлений деятельности фирм из Швейцарии, которые стали визитной карточкой страны.
 
Оригинальность изделия подтверждается сертификатом
 
Хотя потребительский рынок пестрит предложениями о продаже оригинальной часовой продукции, следует с осторожностью подходить к покупке. Оригинал должен иметь соответствующий сертификат от завода-изготовителя и если продавец не может его предоставить, в большинстве случаев это означает, что он торгует контрафактом. Чтобы торговать подлинными часами, необходимо быть дилером компании в нашей стране. И такое разрешение на торговлю есть у Deka.ua.
 
Гарантийные обязательства
 
Даже если оригинальные часы можно купить в других магазинах, сложно добиться выполнения гарантийных обязательств в авторизированных сервисных центрах. Поэтому лучше всего покупать сертифицированную продукцию. Тем более что ее стоимость вполне доступна для всех, так как ассортимент моделей часов охватывает широкий диапазон в разных ценовых категориях.
 
Deka.ua готов предоставить гарантию и бесплатное гарантийное сервисное обслуживание на любую товарную позицию, проданную в интернет-магазине. Мастера, занятые в этом секторе деятельности компании, имеют профильное образование и постоянно повышают свою квалификацию. Кроме того, для эффективной работы они снабжены современным оборудованием и инструментами, так что ремонт любой сложности будет выполнен в сервисном центре Deka.ua на высоком уровне.
 
Многие ошибочно предрекали, что вскоре обычные часы потеряют свою актуальность для потребителей. Однако жизнь показывает, что классика вечна и заменить ее не могут даже самые разрекламированные гаджеты.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!