Сервис "Кабанчик" позволит исполнителям найти выгодные заказы, а работодателям - ответственных работников


Почти каждый взрослый человек обладает какими-то трудовыми навыками и опытом. Подороже продать свои умения – вполне естественный мотив для специалиста в какой-то отдельной области. Нельзя работать всю жизнь «на дядю» за копейки, если можно стать самостоятельным агентом по собственному трудоустройству и начать хорошо зарабатывать.
 
Мужчины, которые разбираются в автомобильной технике, никогда не останутся без работы. Сервис «Кабанчик» поможет им найти заказчика в любом городе Украины за ту сумму, за которую они готовы продать свои услуги. Чаще всего среди автолюбителей востребована простая диагностика авто. Необходимо проверить отдельные узлы и соединения и выявить причины неполадок. С такой задачей легко справится человек, который разбирается в машинах даже на среднем уровне.
 
Диагностика автомобилей тем более выгодна в зимнее время. Эксплуатация авто сопряжена со сложными погодными условиями и чаще, чем в теплое время года, возникают различные поломки. Достаточно обладать хорошими знаниями и умениями в отдельном узле техники, чтобы начать самостоятельно зарабатывать. Например, автоэлектрику не нужна квалификация слесаря-моториста – для его специальности и так много работы. Все, что нужно, – разместить свое предложение на сайте Кабанчик и можно сразу начинать зарабатывать. Заказчики могут сами выйти на нужного специалиста, воспользовавшись удобным поиском по сайту, а исполнители получают возможность выбрать заказы, которые будут им наиболее интересны.
 
Проект «Кабанчик» – это крупный интернет-ресурс для работодателей и исполнителей. Сегодня сервис работает в четырех странах СНГ, включая и Украину. Только на сегодня свои предложения на сайте разместили свыше 300 000 заказчиков и почти 80 000 исполнителей. Ежедневно к этому числу прибавляется более 500 новых участников, готовых предложить или продать свои услуги.
 
Главное преимущество сервиса «Кабанчик» - это возможность найти действительно опытных работников или ответственных работодателей. Каждому пользователю сайта присваивается личный рейтинг, который растет в зависимости от выполненных услуг или условий заключенных сделок. Чем выше репутация, тем больше можно зарабатывать, так как другие участники предпочитают иметь дело только с проверенными людьми. Но и новички смогут быстро получить хорошие отзывы и, соответственно, рейтинг, если будут честно выполнять свои договорные обязанности.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!