Цены на услуги нотариуса Евгении Авериной, Киев


Агентство нотариальных услуг Евгении Авериной в Киеве проводит юридические консультации и оказывает услуги адвоката по разным отраслям права для физлиц и предпринимателей. Этот нотариус обладает высоким уровнем профессионализма и колоссальным опытом работы в разных областях права. Здесь вы можете в кратчайшие сроки оформить доверенность, которая даст вам право распоряжения деньгами, транспортом или недвижимостью, а нотариус оформит бумагу максимально грамотно и оперативно. Чтобы получить право официально распоряжаться квартирой, машиной, деньгами или нести ответственность за несовершеннолетнего ребёнка, необходимо своевременно озадачить себя оформлением соответствующих документов.

Услуги нотариуса Евгении Авериной

В агентстве можно оформить разные виды доверенности, в зависимости от цели. Аверина Евгения Анатольевна оказывает услуги следующих категорий:

• представление интересов;
• автомобили и жильё;
• банк и финансы;
• юридическим лицам;

Представление интересов клиента включает оформление доверенности на документы, ребёнка, право подписи, а также оформление генеральной доверенности. Нотариус оформляет доверенность на жильё, транспортное средство, продажу транспортного средства и недвижимости. Что касается финансовых дел, здесь можно сделать документ, дающий право получения денежных средств, распоряжения банковским счётом, ячейкой, а также представления интересов в Фонде. Предприниматели могут оформить здесь доверенность на регистрацию физического или юрлица, а также доверенность на суд. Нотариус Киев цены зависят от отрасли права и типа доверенности, стоимость всех услуг нотариуса можно узнать в прайс-листе на сайте.

Евгения Аверина в совершенстве уверенно общается на английском языке, поэтому оказывает услуги не только жителям Украины, но и гостям из зарубежных стран, помогая решить вопросы международного уровня. Нотариус работает 6 дней в неделю, у клиентов всегда есть шанс прийти на консультацию в желаемое время.

Заказать услуги нотариуса в Киеве

Если вам потребовались услуги нотариуса, вы можете назначить время встречи по номеру телефона или через сайт агентства. Евгения Аверина гарантирует грамотное оформление документов всего за парочку минут, так что вы максимально оперативно уладите свои дела. Нотариус гарантирует высокое качество сервиса, доброжелательное обращение и полную конфиденциальность всем категориям клиентов. Консультации в нотариальной конторе проводятся бесплатно, нотариус будет очень рада помочь каждому клиенту!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!